[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Кто вам больше понравился из персонажей книг?


Кто вам больше понравился из персонажей книг?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто из персонажей вам нравится больше всего?
Кэр Лаэда, он же Фесс, он же Неясыть.

9% - 1
Император Мельина.

0% - 0
Сежес

18% - 2
Западная тьма - а чем не вариант.

0% - 0
Анэто

9% - 1
Даэнур

0% - 0
Прад

0% - 0
Сугутор

0% - 0
Аэсоннэ

9% - 1
Рысь

9% - 1
Хедин

9% - 1
Ракот

9% - 1
Хаген

9% - 1
Клара Хюмель

0% - 0
Мессир Игнациус

9% - 1
Орлангур

9% - 1
Мэрлин

0% - 0
Голосов: 11

1

А сюда выкладывайте свои аргументы, почему именно этот персонаж

0

2

Лично мне понравился Игнациус, ну и что что он сволочью оказался но зато каой умный был:)

0

3

Сежес.. а вот не знаю почему.. Личная приязнь что ли)

0

4

Прошу меня простить, как я мог забыть сего достопочтенного мужа....:))

0

5

А мне понравился Хедин... Весьма интересный персонаж)))) Не так я представлял себе Познавшего Тьму)))

0

6

Орлангур - конечно его речи о том, что владыки Заокраенного Запада отгородились от мира...
Рысь - тут очень удачно показана свобода и порывистость. И  вообще она мой любимый персонаж.
Фесс - ну тут буквально без комментариев.
Анэто - особенно последее их действо в книге. Его и Меганы.

0

7

Да Виктор хорош, мне понравилась эта работа в соавторстве с Лукьяненко, очень хорошая книга

0

8

М-м-м, Рыся (Аэсоннэ) the best!

А почему не упомянута Сигрлинн? Ее имя появляется только в конце, но она же действует... Или это она - Западная Тьма? Тогда, наверное, надо это как-то указать...

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Кто вам больше понравился из персонажей книг?


DBE2ED