[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Для любителей Тэстов


Для любителей Тэстов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот на аэтэрне нашел хорошего автора

http://aeterna.ru/usertests.php?Laeda

Результаты выкладываем сюда:)

и еще если вдруг знаете другие тэсты не только по перумову то выкладывайте их сюда:)

Отредактировано Мелькор (2009-03-30 22:38:01)

0

2

Итак вы: Орлангур
В совершенстве знаете Историю кэра лаэды

Коллективный разум восторжествовал!!!!!

0

3

Итак вы: Хорошо знаете сей манускрипт

И всамом деле смешно, какая-то там Мегана, из какого-то там заштатного мирка смеет повышать голос на одного из немногих живущих сейчас в Упорядоченном, кто видел и познавал все Три Эпохи мироздания!

воть так)))

0

4

Итак каковы ваши познания о Рождении мага: я Не врю в эТо-
Неужели сам Великий Олангур Почтил нас своим присутствием?

0

5

Тесты через "е"

Итак каковы ваши познания о Рождении мага: Обученный маг-
Вы достаточно знаете о судьбе некроманта Неясыти

Итак вы: Хорошо знаете сей манускрипт
И всамом деле смешно, какая-то там Мегана, из какого-то там заштатного мирка смеет повышать голос на одного из немногих живущих сейчас в Упорядоченном, кто видел и познавал все Три Эпохи мироздания!

Итак вы: Маг
Вы очень хорошо знаете текст.

Мда, давно я не перечитывала

0

6

Итак ваш полет
В ушах гремит музыка и вы легко без сомнений шагаете с крыши. Ветер свистит в ушах , а вы думаете о том что будет дальше. Внезапно у вас за спиной распахиваются огромные белые крыльяи вы летите вперед. Вы хотите лететь дальше и выше выше выше к самим звездам.......... Это был обычный боинг пролетающий над городом. Музыка не позволила тебе расслышать приближение самолёта. Удара ты не почувствовал , лишь только перья разлетелись по округе, и каждое перо упало к ногам такого же мечтателя и бродяги как вы))

0

7

*в сторону* ваши посты тут вообще нечитабельны :sceptic:

Итак, тест!
Определение психологического пола

Проходим, господа :)

Мой, хм, результат О_о":

Показатель феминности: 9
Показатель маскулинности: 27
Вы — маскулинная женщина

Маскулинность — это характеристика мужественного психологического пола. Данная характеристика в большей степени соответствует мужчинам, но за последние несколько столетий сложилось так, что во многих случаях эта характеристика стала соответствовать и женскому полу (биологическому). Это связано с культурно-историческим развитием России, при котором женщины были вынуждены использовать мужскую модель поведения для повышения своей эффективности.

Женщины данного типа используют мужскую модель поведения и у них наиболее часто проявляются такие качества личности как смелость, практичность, лидерство, находчивость. Такие женщины могут быть хорошими организаторами, руководителями, юристами.

0

8

Вы — феминная женщина

Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Несмотря на то, что феминный пол является абсолютной нормой для женщины, в последнее время он наиболее редко встречается у представительниц женского пола. В первую очередь это связано с культурно-историческим развитием России, при котором женщины были вынуждены использовать мужскую модель поведения. Феминный психологический пол характеризуют такие качества личности как: женственность, сострадательность, уступчивость, конформность и т.д.

В большей степени такие женщины склоны к изучению гуманитарных наук. Они больше ориентированны на семью и детей, чем на карьерный рост. Чаще всего такие женщины бывают ранимы и эмоциональны, тяжело переживают критику в свой адрес. Их поведение соответствует нормативным представлениям и установкам социума о роли женщины.

http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif Да! Это мой принцип по жизни!

0

9

aeterna.ru/test.php?link=tests:70276 - это нечто)))) хотя, возможно, "для своих"

0

10

Да действительно прикольно))))

Ужин подошел к концу и пришло время узнать твою участь. Тебе никто и ничего не сделал.
А все потому, что делать что-либо было уже некому. Авторша слишком поздно поняла свою ошибку и еле успела от тебя смыться, прихватив с собой перепуганное готичное чудо. А что же ты? Ну… Орки тебе, особо вкусными не показались, зато жрать кое-то веки уже не хотелось… Конечно, у тебя по-прежнему осталось желание сделать шашлык из Авторши, но это уже совсем другая история…
http://s43.radikal.ru/i100/0903/14/780678f7a171.gif  http://s44.radikal.ru/i104/0903/e8/cb2900d1c891.gif  http://s43.radikal.ru/i100/0903/14/780678f7a171.gif

Афторша жжжжеетт)))))))

Отредактировано Мелькор (2009-06-11 01:20:45)

0

11

У меня в первый раз выкинуло "вы навсегда освобождены от готовки, потому что это даже оркам не понравилось", а во второй меня назначили Главным поваром Мордора...
Остальные этого автора - ЖГУУУТ!!!!

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Для любителей Тэстов


DBE2ED