[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Уход/Приход/Отсутствие


Уход/Приход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У всех бывают непредвиденные ситуации. Здесь вы можете известить нас о своём уходе или отсутствии (С...По...)
Когда вернетесь,то тоже желательно отписаться в этой теме

0

2

У меня причины, поверьте, довольно таки для меня важные. По этому числа до шестого буду появляться редко.

Моргот почти также. Может, появится на выходных. Он попросил передать

0

3

Аналогично.

0

4

Уезжаю отдыхать с 12 сентября до... примерно конца месяца.

0

5

еще чуть чуть и я вернусь, примерно с конца следующей недели, наконецто прийдет трезвый миг в эту одну сплошную пьянку)))

0

6

Моргот
отлично, и тогда я спихну на тебя форум  :D

0

7

Все, ура я протрезвел и снова с вами, все инструкции по квеста дам уже завтра)) ждите... игра пойдет) http://s60.radikal.ru/i168/0903/d3/ab9bbbe971d4.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0903/4f/69ef0e4a8bb0.gif

0

8

Моргот
няя, кто пришел  http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

0

9

Меня не будет неделю. Непреодолимые внешние обстоятельства. Лейна, пожалуйста, отпишись первой в теме!

0

10

Поздравлю всех, я таки ухожу. С нынешнего момента Лилиет и Лорэнэ в ведении администрации. Извини, Лейна, что подвожу тебя с конкурсом, но оставаться тут дальше смысла не вижу.

0

11

меня не будет вчера, седня и затра(((

0

12

Моргот
О__о а жаль

0

13

Ну вот, я опять пишу по Сашкиной просьбе, то есть по просьбе Моргота, вы его простите за не появление, он попал в больницу, с мигренью, лежит там уже последнюю неделю если считать с прошлого воскресенья, скоро должны выписать. Врачи говорят что к середине недели.

0

14

Катарина
ого.. привет ему передавай

0

15

Всего доброго, я ухожу, всем пока)

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Уход/Приход/Отсутствие


DBE2ED