[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный парк с прекрасными, величественными деревьями, раскинувшие свои кроны над небольшим озерцов со светло-голубой водой...

0

2

Марк шёл по парку, а летнее солнце в безодлачном небе палило жаром. Вокруг стояли величественные и старые деревья, их кроны, раскинувшиеся на несколько метров, отбрасывали густую тень и Марк решил укрыться в ней от даставшей его жары. Войдя в тень Марк облегчённо вздохнул и присел к дереву облакотившись на него спиной. Как ни странно в парке небыло ни единого человека и толко птички пели свои песни, да небольшой ветерок шумел в кронах. Это всё успокаювающе дейсвовало на Марка, у которого с утра болела голова. И он задремал и увидел себя, стоящего на краю обрыва. В низу плескалось море, а на гаризонте познималась заря, и её лучи освещали огромное количество боевых судов, уже готовых отправиться в путь. Марк стоял и смотрел на флот.
Неужели это все моё?! - подумал он и тут же понял, что да - это всё принадлежит ему.
- Капитан, мы ждём толко вас. Идемте. - раздалось с зади Марка. Голос был спокойный и скорее всего принадлежал бывалому моряку и воину, прошедшему ни одну битву и узнавшему почём фунт лиха. - Идемте. - опять повторил он. Марк повернулся и очнулся ото сна. Провёл ладонями по лицу, зевнул и заснул опять, теперь уже обычным сном, которым спят все люди, и последней его мыслью было:
Присниться же такое! Надо было меньше пить.

0

3

Марк проснулся, всё было также, как и до того момента, когда он заснул. За исключением того, что в Парке прибавилось чуть-чуть, совсем капельку, народу. Марк потянулся и встал.
Хорошо поспал. Так, посмотрим... - Марк помотал головой из стороны в сторону - Голова уже прошла, хорошооо. Можно напиваться дальше. - и с этой мыслью он пошёл в сторону таверны, но практически сразу повернул в аллею.
Нет, так нельзя! Я же приехал сюда не напиваться, а город посмотреть и продолжить своё путешествие. Тааак, надо бросать пить! И это сделать нало сей час, пока я не стал алкоголиком. Всё решено, теперь все деньги, кроме той части, что на еду, буду откладывать. - пройдя аллею насквозь, Марк повернул в сторону оружейной лавки.

------------) Лавка оружейника.

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Парк


DBE2ED