1. Имя: Фихте Кордмон (не тот что в Лиге на Хеона работал).

2. Пол: мужской

3. Возраст: 20 лет.

4. Раса: человек.

5. Маг.

6. Внешность:
Рост|вес:165|49
Цвет глаз|волос:Карие|белые
Особые приметы:Неестественно светлые волосы.
Общее описание:Невысокий, короткие волосы неаккуратно подстрижены, цвет лица бледный, почти белый. Лицо обычной формы, низкий лоб, губы тонкие, их почти не видно.

7. Одежда:  Одет в легкую не стесняющую движения одежду коричневого цвета.

8. Характер: Привык скрывать свои эмоции, дружелюбен, но молчалив, обычно говорит только если его спрашивают. Сильно интересуется физикой и алхимией, обычно когда о них заходит речь, перестает себя контролировать (болтает без умолку, показывает эмоции и т. д.). Вспыльчив, но никогда не пытается завязать драку. Раздражают перемены (даже мелкие, например если книга будет лежать не на своей полке а на соседней), временами проявляется аутоагрессия (причинение самому себе вредя или ранение), чаще всего заметна когда он о чем либо думает (накручивает волосы на палец, покусывает губы, заламывает пальцы).

9. Биография: Родился в обеспеченной семье одного купца. С рождения отличался неестественным цветом волос, что вызывало неприязнь к нему других детей. С возрастом ровесники начали подшучивать над ним, но Фихте никак не реагировал на это. Долгое время жизнь была скучной и однообразной, будущий маг работал в лавке у своего отца, но из- за вспыльчивого характера недолго там продержался. В возрасте 15 лет отец отправил его набираться опыта, отправив его вместе с караваном в Эгест. Караван охранялся десятком стражей, и двумя магами которые и заметили в подростке зародыш магии. Один из них был выпустником Ордоса, другой Волшебного Двора. В результате "небольшого" спора выжжевшого растительность на небольшом луге, кольцо ученика Фихте получит от выпустника Ордоса, который на месте начал учить его азам магии. До Эгеста обрались без проишествий (как ни странно ни одни разбойник не решился напасть на караван). К тому времени был уже конец лета, и Фихте отправился прямиком в Ордос. В День Ученика ему попался ярко красный шар, который он отдал декану факультета магии огня. Как оказалось в дальнейшем выбор полностью совподал с характером парня. Следующие три года (Рождение мага давно читал могу и ошибиться со сроком обучения) обучался в Академии. Летом ездил к родителям (благо ехать недалеко). По результатам экзаменов был не первым, но и далеко не последним. Результатом трех лет обучения стал среднестатестический маг огня. Наведался домой, но на месте ему не сиделось, молодой маг отправился путешествовать по миру, набираться опыта.

10. Вещи и артефакты, имеющиеся у персонажа: Резной магичекий посох, кинжал.

11. Навыки и умения: Некоторые заклинания магии огня, для ближнего боя кинжал (хотя максимум что он может сделать так это прямой удар без всякий выкрутасов).

12. Род деятельности: боевой маг.

13. Место появления в Упорядоченном: Эвиал (Арвест).

14. Место жительства: БОМЖ (Без Определенного Места Жительства). Путешествует по Эвиалу.

15. Пробный пост.

Дайте мне ситуацию, я её опишу.

16. Личный статус: Маг.

17. Связь с вами: аси нет, не примете? Есть мыло, хотя нафиг оно вам надо, поиду паралельно другой форум поищу.

Отредактировано Фихте (2011-07-23 01:08:03)