[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Заморозка


Заморозка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, я так предполагаю, что работа форума будет приостановлена на некоторое время.
Многие, кто были задействованы в сюжете, либо не появляются, либо не находят в себе силы отписаться. Администрация, халявившая последнее время, приносит извинения за некоторые неудобства, и, чтобы сейчас все упорядочить, ей потребуется заморозка форума.
Кто готов помочь и посодействовать, у кого сейчас есть время - милости прошу)
Не скрытым от глаз пока останется флуд, поэтому те, кто желают продолжать общение, а также просто следаить за новостями и обновлениями форума, смогут это сделать.

0

2

Kwen
Я могу помочь, у меня времени навлом... Но это смотря чем помочь.

0

3

Марк
скорее всего нужно будет просто привести все в порядок на форуме, что-то обновить, что-то добавить, что-то подкорректировать,  кого-то удалить

0

4

Kwen
Ясно. Ну тогда обращайтесь, подсоблю, чем смогу. :)

0

5

Kwen
ну ты знаешь, что можешь на меня рассчитывать

0

6

Марк
Рэй
ок, спасибо

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Заморозка


DBE2ED