[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Личные квесты


Личные квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для получения подобного квеста - обращайтесь в лс)

0

2

Участники: Марк
                 Хелависа 

Некоторое время назад в Мельине Марк подвергся краже. Казалось бы, ничего особенного, вполне обычное дело, если бы только эти деньги не были для мужчины практически последними. При всей своей сноровке воина, вора Марк поймать не смог. То ли случайная толпа на улице, то ли просто удача помогли вору исчезнуть с добычей.
Однако разглядеть молодую девушку он все-таки сумел.
По истечению некоторого времени, прогуливаясь по окрестностям столицы, Марк замечает знакомый силуэт, который до этого не раз воспроизводил в своих мыслях, работая дни и ночи напролет, чтобы заработать себе на еду и жилье. Юная наемница Хелависа, казалось же, уже давно забыла что и у кого она когда-то могла украсть, поэтому не сразу поняла насколько опасным для нее был человек, оказавшийся с ней рядом. Так случилось, что Марк не рассчитал силу, с которой ударил девушку, - Хелависа упала, потеряв сознание. Мужчина, испугавшись, что мог ее убить, уносит девушку в город с надеждой либо ее вылечить и вернуть долг, либо хотя бы сделать так, чтобы никто не заметил случайно совершенного им убийства.

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Личные квесты


DBE2ED