[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Улицы города


Улицы города

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Лорэнэ через плечо с удивлением покосилась на Рэй, внезапно заговорившую на нормальном языке, но ничего не сказала. В любом случае Крот только оглушил девиц, не убив их. Это полностью вписывалось в планы Лорэнэ, не желавшей как свидетелей, так и трупов, но замечание Рэй, если оно относилось к действиям воина, было в какой-то мере справедливым. Они могли в любой момент очнуться, а значит, пора убираться.
Убедившись, что Крот сел на коня, как и остальные воины, Лорэнэ тряхнула поводьями.
- Давай, Коняга, помаленьку!
И кавалькада, стараясь выглядеть незаметной, проследовала к главной площади, благо Лорэнэ знала, где она.

===>Главная площадь

0

42

Оэсси неспешно шагала по чистеньким улицам города, положив руку на холку Трил. Погодка была просто чудо! Светило солнышко и дул легкий ветерок, по уши наполняя девушку энергией. Вот так всегда, как не надо - так пожалуйста, а как надо - так фиг допросишься!
Она рассматривала местную архитектуру, состоящую в основном из храмов и церквей Спасителева посола, и отмечала про себя, что видела и получше. Святой город. Хм... В моем мире такого не было. По крайней мере до того, как я оттуда ушла.
Люди с опаской поглядывали на моего сэльфинга, святые отцы косились с неприязнью, но подходить арестовывать не спешили. Вот соберут отряд побольше, тогда и нападут. А мне то что? Мне пофиг... Трил меня от чего угодно защитит, а когда на меня пойдут войной, можно будет и сбежать куда подальше! Оэсси блаженно сощурилась, представляя как за ней безуспешно будет гоняться инквизиция - похожее мы уже проходили. Так. Стоп! О чем это я? Меня просили ПОНАБЛЮДАТЬ за основными событиями, а не СТАНОВИТЬСЯ ИХ ПРИЧИНОЙ! Так что давай по прядку. Чтобы понаблюдать за основными событиями, мне нужно узнать, что представляют из себя эти события. А для этого мне нужно поймать какого-нибудь местного и устроить ему допрос по полной форме.
Девушка огляделась. Но местные благоразумно старались не попадаться мне на глаза. Не больно-то и хотелось! - мысленно фыркнула она - может выпить чего? Стоп! Опять я не на ту тему думаю! Оэсси резко остановилась и огляделась - на этой улочке было достаточно пусто, а с присутствием моего демона-хранителя и вовсе опустело. Девушка посмотрела на сэльфинга.
- Трил, подожди меня пожалуйста здесь. Я скоро вернусь - мысленно попросила Оэсси ее.
Трил фыркнула, показывая что не хочет отпускать хозяйку одну, но послушалась. Девушка улыбнулась и пошла туда, где ту улочку, на которой остался ее сэльфинг пересекала мостовая пошире.
Вот поймаю кого-нибудь местного - можно будет и выпить! А то вот в прошлый раз не дали... - Она вспомнила что было впрошлый раз и хихикнула. - Наверно не стоило напиваться в хлам под конец пребывания в мире... Из того чудесного вечера Оэсси помнила только самогон, танцы на столе и под конец - не слишком доброе лицо командира отряда. Тогда ее спасла только Трил.
Остановившись посередине улицы Оэсси посмотрела вдоль движению. Почти сразу заметила скачуших на лошадке двух девчонок. О! Целитель-недоучка и волшебница земли. Как весело. То что нужно! Главное чтоб не посадили за спаивание или совращение малолетних.
Когда лошадь подскакала достаточно близко девушка уже сплела заклятье. Слегка поморщившись от боли (а ведь меня предупреждали об откате!) она увидела, как лошадка встала на дыбы и никуда не скачет. Удар воздуха здесь работал. Да... Раньше эффект был куда лучше! Но хорошо хоть как-то! Глядишь - выучусь лучше.

Отредактировано Оэсси (2009-09-23 18:19:34)

0

43

-По что магией бьешь? - Исса поступила как всегда в таких случаях: мило улыбаясь и неся полную ахинею нащупала рукой рукоять кинжала, смазанного ядом. Кто она такая? Судя по ее взгляду она нам не враг, но все же...  Странная девчонка. Очень своеобразная. От нее исходила та же самая чародейская сила котороя бросила воздух на лошадь с которой я столь удачно спрыгнула почуяв неладное - кто она такая? На эльфу вроде не похожа, но я чувствовала с ней нечто... общее. В ней есть кровь перворожденных, в этом я не сомневалась. Как и во мне, в ней немного от человека и эльфийки. Полу? Не похожа....

Отредактировано Иссаэль (2009-09-23 18:41:47)

0

44

От неожиданности Лейна чуть кубарем не полетела с лошади, в последний момент успев приземлиться на ноги.
- Таааак! Ну и кто у нас тут такой умненький, что практикует магию воздуха на проезжающих? - эльфочка с улыбкой на лице и не слишком дружедлюбным взглядом посмотрела на стоящую посередь дороги девушку.
На эльфийку и Рэй она решила махнуть рукой, по причине появившегося нового развлечения в лице симпатичной сероглазой девушки, которая смотрела сейчас на них невинно-доброжелательным взглядом и даже ресницами от усердия хлопала. Ну вылитый ангелочек! Только вот какого черта этот "ангелочек" магией кого-попало дубасит?
- Давайте же в конце-то концов не будем стоять посередь дороги! - Последнее предназначалось Иссе, которая соскочив с лошади первой, судя по всему, уже успела приготовиться к тепленькой встрече.
Ну зачем же так настороженно относиться ко всем подряд? - Лейна мысленно поморщилась. Сама она опасности в незнакомке не чувствовала и вела себя соответственно.
- И вообще, пойдем что-ли в какой-нибудь трактирчик заглянем! Платишь ты! - эльфочка ткнула пальцем в черноволосую девушку.

0

45

К тому моменту как девчонки стояли на ногах у меня уже была готова более-менее связная легенда, с которой можно было отвертеться от незнания здешних порядков и правил. Да и гегорафии - чего уж душой кривить. Из показанной карты я помнила от силы три-четыре названия.
Я с улыбкой проигнарировала первые изречения девочек - чего еще можно было сказать в их положении? Милая рыжая эльфочка тут же развернула акцию по стаскивания своей подруги с середины дороги. Про коняшку все, похоже, забыли, но та была явно не против такого развития событий.
- И вообще, пойдем что-ли в какой-нибудь трактирчик заглянем! Платишь ты! - Наглое заявление рыжего недоразумения застало меня врасплох, в основном своей наглостью.
- Ладно, я не против. Тогда там и поболтаем. - Я усмехнулась и направилась к виднеющемуся неподалеку зданию трактира.
В том, что девочки пойдут за мной, я не сомневалась. Я присмотрелась ко второй из своих новых знакомых. Типичная полуэльфийка. Если конечно учесть, что полуэльфийки сами по себе явление не типичное. Ну ничего. Разберемся.
Я мысленно попросила Трил идти за нами, но не показываясь на глаза. Хорошо же, когда можно вот так общаться не привлекая чужого внимания! И ведь самое лучшое, что наши разговоры не смогут теперь заметить даже самые лучшие маги! У Хагена и того с трудом получалось. Меня сам аэтэрос этому учил!

Отредактировано Оэсси (2009-09-10 21:57:53)

0

46

Кабачок? Кабачок это хорошо... - обычно все мои походы по тавернам заканчивались либо пьянкой, либо дракой, либо и тем и другим, но отказать себе в удовольствии посидеть в трактире я не могла! Тем более, что теперь платила эта девчонка...
-Я Иссаэль, а это Лейна, а как твое имя? - устыдившись своего недавнего глупого порыва я постаралась, что бы мой голос звучал как можно мягче - с тех пор как меня чуть не сожгли на костре я часто ловила себя на излишней подозрительности, но это... В сероглазой я чувствовала нечто иное. Неправильное. Но это не повод чуть не убить ее.
Лейна... оставалось только поразиться ее спокойствию: удивительно, что моя новая подруга яблоко этой девице не предложила, или у нее не осталось? Жаль, вкусные были... И все же. В голосе взявшейся из ниоткуда девушки я услышала нотки, с которыми сама порой говорила с маленькими детьми -  чуть слышимое презрение, легкая насмешка и еще, пожалуй, чувство собственного превосходства. С неожиданной тоской я отметила, что наверняка самая младшая в этой компании, про явное не соответствие магического уровня я старалась не думать... Что я вообще здесь делаю? Я травница, а не боец. Надо ли говорить, что мое настроение ухудшалось с каждой секундой....

0

47

- Ладно, я не против. Тогда там и поболтаем. - Такой расклад Лейну полностью устраивал.
Пьянка - благородное дело. Особенно в хорошей компании.
Заметив немножко погрустневшее лицо Иссаэли, Лейна состроила обиженно-обвиняющую рожицу.
- Исса! Не хмурься! Алкоголь спасет мир! - Эльфочка с сочувствием посмотрела на черноволосую девчонку резво шагающую в сторону трактирчика.
В тренированный организм вмещается куда больше алкоголя и закуски, чем может показаться на первый взгляд.
- А тебе я сочувствую. - Лейна ухмыльнулась - Ты думаешь если молодо выглядим, значит долго не продержимся? Наивная!
-----> Таверна

Отредактировано Лейна (2009-09-12 14:37:11)

0

48

- Я Иссаэль, а это Лейна, а как твое имя? - Полуэльфка наконец подала голос. Не считая конечно первой фразы негодования.
- Оэсси. Полуэльфийка, если вас это интересует.Обычно эльфы, да и полуэльфы тоже сразу понимали, что Оэсси не обычная человечка. Но так как выглядела она как раз наоборот - вполне естественно, то возникали вопросы. На этот раз девушка решила их предупредить.
- А тебе я сочувствую. Ты думаешь если молодо выглядим, значит долго не продержимся? Наивная!
Хха! Не смешите мои подковы! Я конечно верю, что пить они умеют, но со мной все равно не сравнятся!
- Ну мы еще посмотрим, кто первый свалится... - Промурлыкала Оэсси.
Как же мне надоело шляться туды-сюды под надзором старших! Наконец можно будет повеселиться! Нет, я конечно не собираюсь устраивать тут армагедон местных масштабов, но небольшой дом вверх дном я им тут устрою. Я же не виновата, что мне уже осточертел мой командир, постоянно не дававший нам с друзьями повеселиться и я хочу отпразновать это небольшое освобождение!
С такими не слишком нормальными мыслями девушка открыла дверь небольшой таверны.
-----> Таверна

Отредактировано Оэсси (2009-09-23 21:29:03)

0

49

-----------> Таверна
-Алкоголик - это тот, кто пьет в одиночестве, - наставительно заявила Ис, шагая по улицам города, - а в этот раз мы напивались вместе...
-Куда тепеь? - с неожиданой легкостью лидерство в команде девушка возложила именно на Оэсси, почему интересно? Ну да ладно, она самая наглая. И пробивная. Стремительный свежий воздух легко вымывал из  головы остатки дурмана и Иссаэли невольно стало стыдно за недавнюю выходку: зачем напилась... зачем... плевать, это затея Оэс завалиться в кабак... надо было предупредить ее, что я не умею пить по чуть-чуть.

Отредактировано Иссаэль (2009-09-23 18:24:15)

0

50

Оэсси
Иссаэль
Замечание: посты пишутся от третьего лица, исправьте, пожалуйста

0

51

Инквизиторы уже давно следили за этими тремя особами. Они заинтересовали их как только прошли через городские ворота. Но окончательный вердикт был вынесен тогда, когда дознатчики донесли, что эти девушки имеют отношение к побегу из лазарета некой еретички, которая была  помещена туда для дальнейшего лечения, а затем и для допросов, ведь не просто же так люди падают с неба да и еще посреди главной городской площади святого города, обители единой церкви Спасителя вечносущего и всеведущего.  И вот их нашли мирно гулявшими в таверне. За распитием алкогольной продукции славного города. К таверне направили небольшой отряд из «верных вере и слову» в который вошли пятеро бреннерцев и двое инквизиторов первого ранга. В их распоряжение были даны негаторы магии которые блокировали любое использование магом его магических сил при этом оставляя эту возможность самим серым.

- Именем святой матери нашей единой и вселенской церкви Спасителя, приказываю вам сдаться и сложить ваше оружие, вы задерживаетесь по подозрению в еретичестве и помощи в организации побега. Вы будете выслушаны на заседании палаты суда в одном из помещений вверенных простым и смиренным слугам Спасителя. Ну так как, вы прислушаетесь к нам или все же будете сопротивляться?

Эти слова прозвучали с улицы и были для троих девушек громом средь ясного неба.

Отредактировано Инквизиция (2009-09-22 19:23:59)

0

52

-Алкоголик - это тот, кто пьет в одиночестве,  а в этот раз мы напивались вместе...
Лейна только собиралась что-то возразить... ну или возмутиться, если возразить будет нечего но тут громогласно прозвучал чей-то голос, сообщив, мягко говоря, не слишком приятную новость.
- Вот Иссаэль, а если б ты напилась, то попала бы даже не к пьяным мужикам, а к вполне трезвым инквизиторам. - Алкоголь действовал благотворно и страшно не было абсолютно.
Лейна помотала головой. Собственно сделала она это не просто так - добивалась этим нехитрым жестом она сразу двух целей: хоть немного привести в порядок пьяные мысли и найти источник не слишком приятных известий. И пусть второе ей не удалось, но первая цель была практически достигнута.
- Кстати, - Эльфочка ухмыльнулась. - Я неподвластна суду святой матери нашей единой и вселенской церкви Спасителя. - Последнее определение она процитировала, так как сама не в силах была составить столь пафосного сочетания. - Хотя не думаю, что это кого-то волнует.
Лейна застыла. Она вдруг ощутила, как сила природы, до этого чувствовавшаяся в вокруг, словно исчезает, растворяется. Девочка, с детства привыкшая к магии, к силе, к родной стихие земли, теперь оставалась без своего основного оружия и защиты. Без силы было непривычно и жутко, как без воздуха. Лейне даже показалось, что она задыхается, но эльфочка вовремя взяла себя в руки. Только что широко распахнутые от страха глаза недобро сощурились.
Ах так? Ну ладно, мы еще посмотрим чья каша подгорела!
Собственно, что делать Лейна пока незнала. Но сдаваться на "праведный суд" она не собиралась уж точно.

0

53

Чересчур трезвый голос положил конец хорошему настроению. Похоже ты таки влипла, красавица? Тут же неприменул съехидничать внутренний голос. Оэсси не ответила. Она с откровенно кислой миной стояла посередь дороги. Отсутствие магии совершенно не радовало. Девушка оглянулась на эльфийку. Та довольно быстро смогла справиться с собой и теперь ее мордочка выражала решительный протест.
Ну что ж. Будем пытаться вырваться. Ведь все как всегда, верно? Вообще-то Оэсси себе врала. Все было не как всегда - обычно у нее был полный набор информации о врагах, а сейчас...
- Кстати, я неподвластна суду святой матери нашей единой и вселенской церкви Спасителя. Хотя не думаю, что это кого-то волнует.
Хм... Это еще почему? Впрочем скорее всего это действительно никого волновать не будет...
Оэсси огляделась. Через небольшой промежуток времени потраченный на мотание головой девушка определилась с целью. Какие-то два человек, по виду вроде друзья наемники, вели на поводу двух лошадок.
Оэсси кинулась к лошадкам. Кинув наемникам несколько золотых она запрыгнула в седло (охоту правидно вознегодовать у людей отбил демон-хранитель).
- Девочки, я полагаю, что госопода инквизиторы точно не дадут нам продолжить пьянку - даже в другом месте в другое время.
Трил, если будут маги, то первым делом их. От воинов, буде такие объявятся, драпай не раздумывая. Главное - будь осторожной. Ты мне нужна живой здоровой. Оэсси улыбнулась своему демону хранителю и получила в ответ волну радости.
Как все-таки хорошо, что сэльфинги никогда не умирают раньше чем их хозяева... Подумала она уже за себя

0

54

Именем святой матери нашей единой и вселенской церкви Спасителя, приказываю вам сдаться и сложить ваше оружие, вы задерживаетесь по подозрению в еретичестве и помощи в организации побега. Вы будете выслушаны....
Секундная вспышка ярости была подавленна волной равнодушной апатии - не сейчас... Слишком слабы, слишком пьяны - Исса прекрасно понимала что им не справиться: не стоит и пытаться. Бой в таком состоянии верх глупости.
Ну почему? Всегда правы... Их логика... и правила...
-Да сдаемся, сдаемся... - Иссаэль правильно истолковав слова служителей церкви приподняла руки в знак мира
-Обломались наши каникулы, - лишь Лей услышала ее тихий шепот

Отредактировано Иссаэль (2009-10-03 23:32:07)

0

55

- Девочки, я полагаю, что госопода инквизиторы точно не дадут нам продолжить пьянку - даже в другом месте в другое время. - Очевидно девушке было не впервой связываться с инквизицией или чем-то подобным, по крайней мере страха в ее голосе не было, скорее азарт.
-Да сдаемся, сдаемся... - Это что, Исса говорит что ли? И тихий шепот - Обломались наши каникулы
- Таааааак! Ты что, решила побыть мученицей? Очнись! К святым тебя все равно не причислят! - Зашипела Лей на Иссу.
Эльфочка уже пришла в свое нормальное (а фактически ненормальное) состояние. Девочка взяла подругу за руку и потянула за собой. Бежала она однако недалеко - ко второй лошадке "добытой" Оэсси. Вскочив в седло следом за Иссаэлью Лейна повернулась к сероглазой.
- Они наверно просто завидуют, потому что сами не могут выпить! А завидовать между прочим нехорошо! - Осуждающим голосом пропела эльфийка.

Отредактировано Лейна (2009-10-05 17:11:52)

0

56

- Похоже, дамы сдаваться не собираются, придется применять силу!

   В этот момент другой конец улицы перегородил второй отряд инквизиции, в руках же у них были приготовлены арканы и колья, арканы на случай ожесточенного сопротивления, для связывания, колья же для того чтобы перекрыть отступление при помощи лошадей, буде такое случится.  Случилось.

   И в одном и в другом отряде были бреннерцы, их задачей было схватить, а не убивать и этот приказ они выполнят любыми доступными средствами.

0

57

Ууууууу!!! Я дууууууура! - Девушка со странным выражением лица смотрела на инквизиторов. Сама она в любом случае могла спастись - одного Трил выдержит, а блокировать природную магию сэльфингов еще никто не научился, тем более в мире где демонов-хранителей нет как таковых.
Черт! Ну и зачем я связалась с этими девченками? - Оэсси закусила губу и покосилась по очереди сначала на девушек, потом на инквизицию и под конец на Трил.
- Ну что ты на меня смотришь? Ну да, я опять умудрилась влипнуть по уши. Ладно, красавица, телепортируйся отсюда! - Оэсси еще ни разу не удавалось выиграть в гляделки у сэльфинга, но сейчас, похоже, шансы были равны.
Трил жалобно заскулила и завертелась на одном месте. Хранительница не хотела покидать свою хозяйку.
И ведь самое обидное - меня из-за этих фанатиков в следующий раз могут не отпустить одну! Девушка надула губки - ну что это такое, а? Как эти мужики к девушкам относятся? Можно подумать девушки их всех совсем не интерисуют... Напрашивался не совсем приличный вывод, но Оэсси предпочла его не делать. Пока.
Трил, телепортируйся им за спины. Атакуй сзади. Внезапно. Аккуратно, а то никогда не знаешь чего ожидать от фанатиков.
Сама девушка развернула лошадь и отошла к ближайшему зданию - хотя бы со спины прикрытие. И не важно, что оружия нет и драться не умеет. Есть ведь проверенные способы вроде пяткой в глаз или коленом в пах. Оэсси недобро усмехнулась. Демон вопросительно посмотрела на хозяйку.
Трил, твой выход!
Сэльфинг вышла из-за спины лошади. Если учесть, что ростом она почти не уступала последней, то выглядело мило. Демоница зевнула, показывая белоснежные клыки, и бросилась на один из отрядов. Ловко увернувшись от удара, "собачка" не целясь тяпнула кого-то за какую-то выступающую часть и исчезла. Оэсси облегченно вздохнула. До последнего момента она боялась, что что-то может случиться. Теперь она была полностью уверена в себе. И не только в себе.
Жаль нельзя иллюзию какую создать... Например с рожками, крылышками и хвостиком! А что, я и так... кто я там?... еретик?... так почему бы не побыть чертиком заодно? Эх, жаль не получится, было бы весело.
- А что, некоторые вполне симпотичные! - Оэсси поглядела на одного особо молодого монаха влюбленным взглядом, - Не понимаю, они что - мужеложцы что-ли, так с девушками обращаться?

0

58

Что они творят? Это все равно бесполезно! Будем драться только проблем заработаем...
Исса с какой-то отстраненностью наблюдала за действиями Оэсси - одна из немногих вещей способных ввести ее в ступор, а именно встреча с инквизицией, окончательно выбили ее из калеи. Тем неменее, действия подруги слегка привели ее в чувство: вскочив в седло, Иссаэль быстро сказала:
-Валить надо, потом неприятностей не разрулим!

Отредактировано Иссаэль (2009-10-07 14:36:46)

0

59

Лейна только присвистнула, когда "собачка" Оэсси словно бы растворилась в воздухе.
И глушители магии ее не берут! С завистью подумала вслед провалившемуся под землю демону эльфийка.
- А что, некоторые вполне симпотичные! - Возмущенно-насмешливый голос подруги вывел Лей из ступора. - Не понимаю, они что - мужеложцы что-ли, так с девушками обращаться?
- А я давно подозревала, что инквизиторы - все поголовно извращенцы! - Назидательным тоном откликнулась эльфочка.
- Валить надо, потом неприятностей не разрулим! - Наконец-таки пришла в себя Исса.
- Идея в принципе гениальная! Не подскажешь как осуществить? - Лей говорила ласковым голосом, как будто Иссаэль приходилась ей по меньшей мере любовницей.
Эльфийка потянула поводья, подводя лошадь бок к боку к коняге Оэсси.
- Умные мысли есть? - Лейна говорила громко, на всю улицу. Наверное чтобы инквизиторы тоже могли услышать этот призыв и подкинуть пару достойных идей.
Как ни странно, у впервые попавшей в подобную переделку эльфийки не было скорбно-возвышенных мыслей типа: "Последний раз вижу это небо!", "Последний раз дышу этим воздухом!", "Последний раз ступаю по этой земле!". Более того, Лей в серьез начала задумываться о том, а не обидиться ли в действительности на такое небрежное отношение к собственной персоне.
Ну что ж. Умирать, так с музыкой! Музыки нет - смерть отменяется.

0

60

Как хорошо, что Эльфийки даже не представляли себе тот масштаб операции, которая была развернута для их поимки.

На ту, которая стояла у стены одного из домов с крыш полетели сети с металлическими нитями, которые было не разрезать никакими мечами, ибо рецепт производства нитей был куплен патриархами у гномов, и платили не золотом, или драгоценными камнями, а камнями с живым огнем внутри. Сами инквизиторы стали появляться в окнах стоящих на улице домов. Летели сети и арканы, их было столько что увернуться или избежать их попадания было невозможно, не помогло бы ни одно боевое умение, с таким количеством не справились бы и воины храма.

Лошади падали с пробитыми стрелами глазами, ногами и прочими частями тела, девушек взяли в облогу, и скрыться было невозможно.

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Улицы города


DBE2ED