[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


Вам слово, господа..

Сообщений 101 страница 120 из 674

101

Странник написал(а):

Правда эта книга к игре не имеет никакого отношения

А какая может иметь отношение к игре, вы случано не скажете?

0

102

Кристиан де Лакруа
зайди сюда и прочти

0

103

Кристиан де Лакруа
и сюда тоже

потом скажи, надо ли роль

0

104

Вот что я услышал у Толкинистов:
-"Хранитель мечей"
-"Гибель богов"
-"Одиночество"
-"Странствие"
-По их мнению это лучшие книги, а вы как думаете?
__
А вообще они (Толкинисты) с ненавестью почему-то относятся по большей мере к Перумову.

0

105

ээээээ! я толкиенистка!

0

106

не катите бочку на админов))

0

107

Странник
вредные существа *показала язык*

0

108

Кристиан де Лакруа
роль я сделала

0

109

Странник
Спасибо!
Почитаю,
По слухам так Перумов нито гений, каких век не было, нито (по мнению Толкинистов) просто  плагиатчик, который греестся в лучах славы профессора филологических наук, да еще и со странностями: у которого светлые всегда злыми становятся, а темные светлыми, вот незнаю что и думать.
Но мне всёравно кажется, что он хороший писатель, хоть и уехал в Америку из России.

0

110

Просто толкиенисты, начитавшись творчества профессора, уже привыкли к одному типу повествования и стиля

0

111

ну я же его не ругаю) если вы заметили, то форум по Перумову

0

112

я их вообще вместе как-то не рассматривала сначала.. Как отдельных авторов смотрела, ибо сперва под руку попалась книга Перумова, не имеющая отношения к Толкиену вообще практически

0

113

Странник
рекламу мне кое-кто обещал сделать.. только этот кое-кто исчез из сети и когда придет получит по шее, у этого кого-то ник начинается на "З"

время игры....скоро; я не успеваю все делать просто

0

114

Странник написал(а):

Правая рука императора...это разве не граф Тарвус?

Да, даже правые руки меняются, жизнь такая переменчивая нынче)

Отредактировано Кристиан де Лакруа (2009-04-02 18:35:53)

0

115

Странник
Если вам так это важно я могу взять имя Граф Тарвус.

0

116

Странник написал(а):

Берите))

Но не сейчас мне нужно будет иформацию поискать на этого графа. А там уже смотреть понравится\не понравится.

0

117

жесткого следования канону у нас никто не требует, между прочим

0

118

Так... народ, всем во первых доброе утро!
Во вторых!!! Я же в ролях указал что Правая рука Императора (типо СЕЖЕС) ... Вспомните, кто была Сежес. И относительно ее и думайте над персом. Легат Клавдий и  Граф Тарвус это тоже хорошие персонажи, но не главные. Все таки они выполняли команды Императора, то есть Император может просто их озвучить(написать) а потом за Мастера(спец. перса) можно будет отыграть это. Не сделаете вы много Клавдием и Тарвусом.

0

119

Всем снова привет:)

0

120

хорошего всем вечера, спешу обрадовать: техническая работа близится к зевершению

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


DBE2ED