Первый конкурс наступающего учебного года он же литературно-ролевой.

Для участия в конкурсе вам понадобятся:

- напарник
- фантазия

Конкурс представляет из себя соревнование некоторого количества мини-сюжетов. Мини-сюжеты сочиняют и воплощают в тексте пары игроков с помощью любого количества созданных ими персонажей (прижелании игроков, это могут быть даже персонажи НПС).
Отыгрываемые события не обязательно должны быть связаны с игрой, с игровым миром или с вашим игровым персонажем. Вашу фантазию здесь никто не ограничивает, в этом случае, даже рейтинг игры я ограничивать не буду.

Каждой паре участников отводится одна отдельная тема, в которой они, собственно, и играют. Одна тема - не значит одна локация, внутри этой темы игроки могут перемещаться как угодно в пространстве и времени, отписывая только, как изменился окружающий ландшафт. Примерное описание места действия в первых постах темы - обязательно.

- Каждой паре отведена одна локация. Заходить в тему другой пары запрещено.
- На конкурсного персонажа не нужно оставлять анкеты.

Что касается пар. Распределение добровольно-принудительное.
Участники, уже выбравшие себе напарника шлют мне ЛС с указанием имени персонажа первого участника и имени персонажа второго участника.
Игроки, которые хотели бы участвовать, но напарника пока не выбрали шлют мне просто ЛС, пары для них будут выбираться случайным образом.

После конкурса путём обсуждения и голосования будут присуждены номинации и очки, а лучшая пара сможет увидеть себя в таблице под надписью: победители

Конкурс будет проводиться либо в последнюю неделю перед сентябрем, либо в последующие две недели, начиная с первого сентября. (на усмотрение игроков)

Обсуждения и пожелания относительно конкурса - в этой теме.