[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

что-то вспомнилось много сегодня, и решила сделать тему с цитатами. Оставляйте здесь ваши любимые цитаты, по возможности с копирайтами

0

2

...Знаете, современное понятие моды и гламура, незаметно подменившее нам культуру, глубину знаний, религиозность, душу и чувства, натолкнуло меня на странную мысль. Изложу: Господь, имя которого я не буду упоминать всуе, иначе Илья Левитов забросает меня камнями, создал Адама и вдохнул в него душу. После этого, как известно, он создал Еву и вдохнул душу в нее. А дальше, на мой взгляд, началось неизбежное дробление душ. Так вот, исходя из такого предположения, у меня иногда создается впечатление, что сегодня нами самими создано такое великое множество тел, что при рождении многим не достается и самого жалкого фрагментика души. И от этого становится страшно. Ты не понимаешь, кто это! Скоро придется каждому гламурному персонажу делать маечку с его именем на спине, а то после хирургической обработки непонятно, кто это. Здравствуй, тело молодое, незнакомое! И это действительно ТЕЛА - с разной степенью силиконовой наполненности, с непохожей степенью усушки, утруски, физической раскаченности, с вариативной степенью гламурности и закованности в модные костюмы. И в этих телах нет души! Им не досталось.

(c) Владимир Соловьев - Мы и ОНИ.

0

3

Если догмы морали совпадают с выводами разума, значит, мораль излишня. Если противоречат им - значит, она вредна и должна быть отвергнута.

© "Ответный удар", Юрий Нестеренко

0

4

- Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
- Спасибо, что напомнил. Теперь я окончательно успокоилась.
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом.

0

5

- Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет.

Вот будет смешно, если не успеют уничтожить мир перед его концом.

Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?

- Ты плачешь?
- Нет, блин, я ночью в кровати лук режу!

0

6

Никогда не дружи с тем, с кем не хотел бы умереть.

© Френк Герберт. Хроники Дюны.

0

7

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество. © Юрий Авербух

Всё, что не убивает нас, ещё очень об этом пожалеет. © Дункан Маклауд

Никогда не поднимайте на ребёнка руку! Поднимая руку на ребёнка, вы оставляете беззащитным собственный пах и подвергаете себя бо-о-о-ольшой опасности.. © Оззи Осборн

+1

8

Создайте мне условия, и я буду воротить добро!
© Квен

У Келегорма сидели его братья Куруфин и Карантир. Они только что сделали треугольные шахматы и теперь соображали, как же в них играть. Ибо, в отличие от их папы, им было проще сначала сделать вещь, а уже потом придумать, для чего она нужна.
© ПГ

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
© Бегемот

Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость...
© yammiii

Парень должен выглядеть, как парень, девушка - как девушка. Чтобы знать, в кого стрелять этично, а в кого - нет.
© melkor55

Нет победы тем, кто не умеет носить своих масок.
© Шнайзель

У истинной красоты нет пола.
© poison

0

9

Женщина не стареет - она лишь взрослеет

© Катрин Денёв

0

10

Что же вы так убиваетесь?Вы же так не убьетесь!

"Если вас что-то гложет изнутри - это либо совесть, либо обжорство"

Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!

"-Соблюдай акт воздержания от звуков!
-Че?
-ЗАТКНИСЬ!!!"

"Жизнь прекрасна и срать на то, что это не правда."

0

11

ХDDD
О да.
"Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец"
"Нам разум дал стальные руки-крюки."
"Брось-а то уронишь"
"Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать"
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
"Вытри слюни с пальто. Замерзнут-порежешься"

0

12

Если у Вас есть х**, это еще не значит что Вы мужчина. Вполне возможно Вы просто х**ня. (что-то вспомнилось)

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ах*енно бля!, - сказал четвертый сын.

знал я людей без недостатков - достоинств у них тоже не было

Я всё смеялся, а он всё не шутил.

0

13

Мое любиииимое!!! http://s59.radikal.ru/i165/0903/4f/69ef0e4a8bb0.gif

"Рек ди Крий – высокомерный, слишком умный для собственного блага нахал, при первом взгляде на которого любой нормальный человек начинает его тихо ненавидеть. Когда у меня столько общего с кем-то, то я не могу симпатизировать ему даже абстрактно."
А. Парфенова. Город и ветер

"Ладно, миномет – это, быть может, уже слишком, но они действительно начали первыми!"

"Папин меч умеет превращаться в женщину. Интересно, а мама знает?"

"Любопытство кошку сгубило. Да, но, узнав то, что хотела, она воскресла."

"Этот человек не просто ставит меня в тупик, он умудряется найти новый тупик каждые пять минут. И каждый последующий темнее и глубже предыдущего."

"Я должна быть очаровательной, спокойной, собранной и доброжелательной. И не слишком пугающей. И не полной дурой. Короче, своей полной противоположностью."

"При всех ее многочисленных достоинствах в дипломатичности маму никто и никогда не обвинял."

"Конечно, вполне возможно, что придется спасать не хрупких эльфиек от злобных похитителей, а скорее несчастных дураков от рассвирепевших эль-ин. Не совсем то, ради чего мы затеяли эту экспедицию, но приятно спасти хоть кого-нибудь!"

"Ночь. Дождь. Лошадь. Муж. Муж. Муж.
Список неприятностей удлинялся, переходя в бесконечность."

"Сергей меланхолично проверял собственный арсенал. Как он под скромным средневековым камзолом умудрился протащить настоящий плазмотрон?"

"потрясенное выражение человека, закинувшего крючок на акулу и выловившего вооруженную тяжелым минометом русалку."

"  – Если гора не идет к Матери клана, – пробормотала я себе под нос, – то это феноменально глупая гора!"
А.Парфенова. "Танцующая с Ауте"

Я просто не могу остановиться... http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

Отредактировано Лилиет (2009-08-18 03:32:18)

0

14

что-то братец вспомнился, поэтому:

Зараза по городу гуляет! Видишь, я иду? © Анри

Что? Я не смогу? Да я могу заниматься *уйней вечно © Анри

+1

15

Бваххахх) Вспомнила наш с Катюхой разговор)
Катя:-Эй! Не толкайся! Я тебя сейчас за нос укушу..
Я:-*иронично приподнимает бровь*
-Ну да..ладно. Я же понимаю, что мне безопасней.
-Хех..в смысле?
-Ну, что если я тебя сейчас попытаюсь куснуть за нос, то посреди ночи проснусь от твоих зубов, впившихся мне в зад. И, да. Синяк еще будет дооолго проходить! *продолжает бурчать и переворачивается на другой бок*

+1

16

GreeDya: Тоха, я конечно понимаю что у каждого свои вкусы, но грудь я у нее так и не нашел. Может не там смотрел?
Steep: Ни фига ты не понимаешь. Зато какая у нее кожа!!!!
GreeDya: Хм... Она тебе что, на чемодан что ли нужна?

<+VICH> Христос Воскрес
<+злое утро> тру
<+злое утро> т.е. воистину

<Fiasko> Только что был у девушки!
<Fiasko> ребята!
<Fiasko> У меня был секс!
<Igore> На башорг выложи.
<Fiasko> Вот когда не с её виндой трахаццо буду а с ней тогда и выложу...

Uno:
Объясните мне, почему при вводе в поисковиках "Скачать morrowind" я провозился 2 дня, перелопатил 50 страниц с сылками, 150 сайтов и 500 раз меня посылали на х@й, и бля только когда я ввел "где блять скачать morrowind" 4-я ссылка была рабочая?!?!?!

Кагбэ баш рулит. http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

+2

17

Последнее поучительно http://s60.radikal.ru/i168/0903/d3/ab9bbbe971d4.gif

0

18

Без борьбы нет победы
Манфред фон Браухич.

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

Не уверен - не обгоняй.

Ничто так не постоянно, как временное.

Хотели, как лучше - получилось как всегда.
Виктор Черномырдин

Кто сделает передышку, начинает ржаветь.
Немецкая пословица

Русских не задушишь!!!
Глас народа

Построй лестницу, если перед тобой стена,
Не бойся соскользнуть и упасть,
Говори за себя, иначе они за тебя всё скажут.
Billy Talеnt. Red Flag

Отредактировано Рэй (2009-08-24 19:07:12)

+1

19

Ты ждёшь в расколотом на щепке небе прибытия в Пантеон.
Что случится потом подумай сейчас, спасай себя.
Купить правду и продать ложь - последняя ошибка, прежде чем ты умрёшь, так что не забудь дышать сегодня.
Сегодня последний день, так что попрощайся.
30 STM

0

20

Я тебя не избегаю и не игнорю…я тебя, сц*ко, дозирую…

Работаю так, что аж лошади оборачиваются.

Ищу мужа. Найду – убью

Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься х*йней

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда

Люблю труд… часами бы смотрел…

Осень, осень, все равно мы пить не бросим!

+1


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Цитаты


DBE2ED