[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Господа...


Господа...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, тех, кто сейчас присутствует на форуме и желает играть, прошу отписаться здесь. Так как на время лета многое приостановлено в виду отсутствия игроков. Поэтому присутствующих прошу отписаться в этой теме, чтобы я знала

0

2

Меня часто останавливает только лень, которая легко преодолевается усилием воли и пинка. Так что...

0

3

Я бы мог писать 1 большой пост в день или 2 средних ))

0

4

отлично.. учла вас, дорогие мои

0

5

Отмечусь как новичок. Могу посты штамповать любого размера и вида, если вдохновение есть и в любом количестве, как будет нужно.

0

6

Я тож пожалуй тут отмечусь)) а то както Салладорец мой заскучал(

0

7

круто, вас уже много для летнего периода О.о

0

8

Ну что ж, друзья готовтесь, вы сами напросились)) http://s44.radikal.ru/i104/0903/e8/cb2900d1c891.gif

0

9

И так, товарищи Мельинцы прошу всех каимто образом окончить ваши текущие отыгрыши и явится в место дислокации орденов семицветья, вас ожидает хорошая новость), Жители Эвиала, все кроме Салладорца, должны явится в Аркин

Отредактировано Мастер (2009-07-27 16:56:58)

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Господа...


DBE2ED