[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Что у вас на будильнике?


Что у вас на будильнике?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одна из причин почему будничное утро начинается мучительно - это будильник. Даже когда-то так горячо любимая мелодия может довести до нервного тика, если слышать ее каждое утро...
С какой мелодией просыпаетесь вы?

0

2

Дикий крик Петуха из будильника "Ку-ка-ре-ку-Ку-ка-ре-ку шесть часов сорокпять минут!!!!!"

0

3

Мелькор
О Эру! и как ты на это просыпаешься??

0

4

Как из пушки выстрел, рука летит к будильнику шоб он заткнулся и не разбудил всех остальных жильцов квартиры)) и то как Задорнов рассказывал будильник стоит на 15 минут раньше по времени чтоб можно было еще 15 минут поспать в блаженстве и обязательно проспать))))

0

5

http://s60.radikal.ru/i168/0903/d3/ab9bbbe971d4.gif у меня почти так же, в идеале за полчаса, чтоб я успела и заснуть, и опять проснуться

У меня на звонке Айрэ и Саруман "В шелест медовой травы", вроде мелодия без особых истерик.. Но у меня она играет с нарастающей громкостью  http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif
так что либо слушать, как упрямо орут в ухо, илбо вырубить - приходится вставать

0

6

не ну а потом крик матери поповоду того почему до выхода из дома мне осталось 15 минут а я еще сплю и это страшнее любого будильника.... это нельзя выключить(( http://s42.radikal.ru/i098/0903/bd/debaf5056f46.gif

0

7

Мелькор
:D ха.. мои обычно не знают во сколько мне выходить

0

8

За 18 лет моей жизеи меня НИКОГДА НЕ РАЗДРАЖАЛА только одна мелодия будильника - Maximum the hormone - Zetsubo billy. Вот реально. У меня эта песня вообще везде, и на смс, и на звонке... И на будильнике уже больше полугода... А вот все остальное рано или поздно начинает бесить.

0

9

Будит меня обычно мама. Но на будильнике... там следующий текст:
*ласковый голос* Открой глазки... Открой глазоньки... *еще ласково, но уже чуть напряженнее* Открой глаза, я сказал. *опять ласково* Открой глаза-а... Вставай... Вставай немедленно... Ну вставай же... *совсем ласково* Ну пожалуйста... ну пожалуйста... Ну хорошо. Еще пять минут. Еще пять минуточек. Поверил? *далее истеричный голос* А-а-а! Вставай! Вставай! Вставай!
И так далее сначала... и с нарастающей громкостью...

0

10

Лилиет
О.о вот так становятся параноиками...

0

11

XDD я обычно выключаю на стадии "еще пять минуточек"

0

12

Лилиет
рефлекс, нэ?

0

13

Ага XDDD

0

14

а я включаю на стадии еще часик, и потом сразу дико опаздываю...

0

15

решила поменять звонок на будильке.. ваши предложения?

0

16

Kwen
Вайпер Инк. - Я Бог

0

17

Ггг..лично у меня все просто: стоит Bob Marley-One Love
А, Квэн...Avenged Sevenfold-Scream Хорошо пробуждает ^___^

0

18

у меня есть песенка, хз, кто поет, но там поется: "С добрым утром, это твой последний день" ^^ Квен, не хочешь?

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Что у вас на будильнике?


DBE2ED