[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив принятых анкет » Анкета Марка


Анкета Марка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Имя
Марк
2. Пол
Мужской
3. Возраст
Выглядит на 27-35 лет, но на самом деле ему 30 лет.
4. Раса
Человек
5. Склонность к добру или злу
Больше склонен к добру, нежели чем к злу.
6. Кто вы
Воин.
7. Внешность
Человек среднего роста и телосложения, довольно сильный. На лице рана, полученная от ножа или от чего-то ещё в одной трактирной драке, она проходит по левой стороне лица, начинаясь у виска и заканчиваясь в бороде, которая закрывает большую часть раны. Волосы у него от рождения бело-серого цвета, зачёсанные назад (это уже не от рождения). Глаза у него голубые, как небо. Зубы тёмно-жёлтые, но без кариеса, а изо рта пахнет луком, чесноком, пивом и селёдкой. Всё вместе создаёт ни с чем не сравнимый запах способный отпугнуть практически любого человека из благородного сословия.
8. Одежда
Одет в: кожаные военные сапоги, которые остались у него с момента службы в городской страже; штаны и рубаха, в которых ходит большая часть жителей Чёрного города, цвет у них неопределённый;
9. Характер
Характер его иногда скрытный, а иногда открытый, а иногда вообще сразу может послать куда подальше. Помнит добро и зло, как совершённое в его сторону, так и совершённое в сторону близких ему людей. Не любит привлекать к себе лишнего внимания, но иногда делает это неосознанно. Может принимать поспешные и необдуманные решения, о которых в некоторых случаях сожалеет. И теперь ещё появилась такая черта характера как пофигизм.
10. Биография
Родился на окраине Мельинской империи в рыбацкой деревушке на берегу моря. Семья его еле-еле сводила концы с концами. Из-за постоянных набегов пиратов и бандитов, пираты наведывались нечасто, но брали много, а бандиты приходили когда им вздумается брали, что хотели и уходили. Староста деревни не раз и не два ходил к городскому главе, тот лишь кивал головой и говорил, что он всё сделает для спасения деревушки от набегов, но всё оставалось по прежнему. Родиться в это неспокойное время (иметься в виду для этой деревушки) было сущим проклятием: еды на всю семью не хватало, приходилось голодать, хотя кому в этой деревушка жилось лучше?! Никому, они все жили одинаково. Но всё же Марк, как и все его сверстники, не сдавался. Потом набеги прекратились, как позже выяснилось, прекратились они по тому, что глава города оказался предводителем этой банды, нападавшей не только на родную деревню Марка, но и на другие деревни и сёла в округе. Как только во главе города встал новый человек, жизнь в деревне стала улучшаться, и когда уже казалось, что того кошмара уже не будет, на них напал враг. Это произошло глубокой ночью, а точнее в полночь, когда луны не было вовсе и на земле было темнее, чём обычно. Враги подошли неслышно и незаметно, тихо подожгли все дома, а людей убили или куда-то увели. Выжили только Марк, его отец и староста, просто они все в это время находились в городе. Когда староста с остальными пришли на место своей деревни, то они увидели только остовы сгоревших домов и обгоревшие костяки людей. Староста тут же приказал Марку бежать в город и доложить обо всём начальнику охраны, но парень не сдвинулся с места, так его поразило увиденное. Тогда старосте пришлось стукнуть Марка по голове своим посохом – это заставило его опомниться, тогда староста повторил сказанное и Марк со всех ног бросился бежать в город. В городе он доложил начальнику стражи о случившемся, были приняты меры, но они не дали результатов. О тех, кто уничтожил деревню, не удалось выяснить ничего могущего помочь в установлении их личности. Прошло время, и староста умер, от старости, а следом умер и отец Марка, оставив ему в наследство только нож гномской работы. И Марк решил отправиться в путешествие по стране, которую он ещё так ни разу и не видел. На деньги, приобретённые им во время службы в городской страже (1), он купил заплечный мешок, еду и лошадь с седлом. Своё путешествие он решил начать со столицы своей родины – Мельна, куда он и направился. Путь туда прошёл в тишине и спокойствии, на ночь Марк останавливался в тавернах. В одной из них он напился так, что затеял драку, что и как всё прошло он не помнит. Очнулся утром: голова болит, спина ноет, а на лице засохшая кровь, когда умылся оказалось, что это рана (2) отавленная толи ножом, толи обломком бутылочного стекла. Как ни странно всё своё имущество он сохранил. Прибыв в Мельин, Марк пошёл в таверну, предварительно осмотрев сам город, там (в таверне) он отметил своё прибытие в город. Проснувшись на утро, Марк обнаружил у себя только нож отца и всё. Поняв, что денег не осталось Марк начал поиск заработка и нашёл его в кузнице, устроившись учеником мастера.
1. Примечание автора: На службу в городскую стражу Марк поступил через насколько месяцев после уничтожения деревни. Сначала он как и все новобранцы проходил обучение, потом был поставлен на стражу в ворота, так как там один из привратников заболеле и очень серьёзно. За свою работу Марк получал немного денег, но работа была спокойная и непылная, так что он не жаловался.
2. Примечание автора: рана была получена недалеко от Мельина и поэтому когда Марк прибыл в этот город рана ещё полностью не зажила.
11. Вещи и артефакты, имеющиеся у персонажа
Нож отца (сделан из мифрила, если его в этом мире нет, то тогда из гномской стали, просто я не помню есть ли мифрил в мире Мелина или нет)
12. Навыки и умения
Большая психическая устойчивость
Опыт в кулачной драке
Умение оооочень  долго ждать
А также может пользоваться, правда очень плохо, копьём и мечём и немного лучше ножом.
13. Род деятельности
Ученик кузнеца
14. Место появления в Упорядоченном ( Мельин, Эвиал и др.)
Мельин
15. Место жительства
Мельин
16. Статус
Великий пофигист
17. Связь с вами (Ни каких ЛС обязательно аська или мэил)
Ася -  435990269 – стучите, тока сначала скажите кто вы

Отредактировано Марк (2009-06-11 17:35:20)

0

2

Варяг написал(а):

они все жили одинаково. Но всё же Марк не сдавался и рос, рос, рос.

тем, кто сдавался, расти запрещали?) перефразируй как-нибудь это

Варяг написал(а):

На деньги, приобретённые им во время службы в городской страже, стоял на страже в воротах, он потратил на покупку заплечного мешка, еду и лошадь.

опять же попрошу это перефразировать.. и еще: когда стоял на страже на воротах? ты практически опускаешь этот момент

Варяг написал(а):

Очнулся утром: голова болит, спина ноет, а на лице засохшая кровь, когда умылся оказалось, что это шрам.

за одну ночь может появиться рана, но не шрам.. или все же именно шрам? О.о

0

3

ну так)) анкета хорошая вот только в био я нашел небольшую не состыковку(

во первых если можно то скажи если расследование не дало никаких результатов то как стало известно что деревню сожгла нечисть? и если это была нечисть то (если память мне не изменяет) огнем она не пользуется а боится его, свидетелей выживших там тоже не было- значит расследование что то дало, да и радуга не пропустила бы такой набег - где это видано чтобы в их владениях какая то там нечисть громила их деревни!!
вердикт мой - подправь это все, то есть как они выяснили что это была именно нечисть а не банда старого мэра и предшествующие замечания Квен и претензий не будет)

А а анка достойна одной из наивысших оценок мне понравилась))
http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

0

4

ОМГ.... В общем анкета не плохая, соглашусь с мнение Квен, и хотелось бы все таки чтобы вы немного поправили орфографию... Много лишних/не в том месте запятых. Плохо смысл улавливаеться...

0

5

Мелькор
будь другом, не позорь мою блондинистую голову и исправь орфографию в сообщении  :suspicious:

Анэто
про тебя молчу  :D рада вас тут заметить, батенька

0

6

Kwen

И правильно.. Молчи лучше про меня... я такой.. непостоянный.... Простите, уже извинялся и не один раз...

0

7

Все уже исправил))) http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

0

8

Анэто
да ладно, мы тебя все равно любим)

все, ждем Варяга

0

9

Уффф, благодарю я такого не ожидал, думал хуже будет... а биографию поправлю может сегодня, а может завтра утром

0

10

Анэто написал(а):

Много лишних/не в том месте запятых.

я бы сказал, это ВООБЩЕ ко всем относится, имейте в виду, нехраматные. :sceptic: не будем показывать пальцем...

Насчет анкеты. Ник должен соответствовать имени героя.

0

11

А про шрам???

0

12

Большую часть я исправил, осталось покумекать над стоянием в воротах.

Kwen написал(а):

за одну ночь может появиться рана, но не шрам.. или все же именно шрам? О.о

Да именно шрам...

Анри написал(а):

Насчет анкеты. Ник должен соответствовать имени героя.

Исправьте пожалуйста. http://s53.radikal.ru/i141/0903/e6/35a8c15d0c5c.gif

0

13

Марк

Все сделал!!! Наслаждайся игрой!

0

14

Марк написал(а):

Да именно шрам...

тогда уж придется написать, что именно шрам и с какого он вооюще взялся

0

15

Так я всё сделал посмотрите

0

16

Марк написал(а):

Но всё же Марк, как и все его сверстники, не сдавался и рос, рос, рос.

его сверстникам тожа расти запрещали?) оставь хотя тогда просто "не сдавался" и все

Марк написал(а):

На деньги, приобретённые им во время службы в городской страже, стоял на страже в воротах, он потратил на покупку заплечного мешка, еду и лошадь.

перефразируй это Т__Т просила же, или разбей минимум на два предложения.. ну не по-русски это

Марк написал(а):

отавленная

оставленная

Марк написал(а):

толи ножом, толи

то ли, ножом, то ли

Марк написал(а):

Примечание автора: рана была получена недалеко от Мельина и поэтому когда Марк прибыл в этот город рана ещё полностью не зажила.

когда он успел ее получить? получается его ударила втрой раз по той же ране? О.о

0

17

Kwen написал(а):

его сверстникам тожа расти запрещали?) оставь хотя тогда просто "не сдавался" и все

Щас изменим

Kwen написал(а):

перефразируй это Т__Т просила же, или разбей минимум на два предложения.. ну не по-русски это

Понятно, тоже щас изменим

Kwen написал(а):

оставленная

Извиняюсь

Kwen написал(а):

то ли, ножом, то ли

Так тамже дописано чем

Kwen написал(а):

когда он успел ее получить? получается его ударила втрой раз по той же ране? О.о

Нет это я поставил за место шрама, и привёл пояснение того почему на его лице всё еще осталась рана.

0

18

Марк написал(а):

Так тамже дописано чем

я про то, что "то ли" пишется раздельно)

0

19

Kwen написал(а):

я про то, что "то ли" пишется раздельно)

Ыыыы... не помнил, теперь вот вспомнил то правило, кажеться.

Я там всё исправил, что дальше? Жду вашего решения.

Отредактировано Марк (2009-06-11 21:11:55)

0

20

А еще слово "ножом" не нужно было выделять запятыми с ДВУХ сторон...
то ли ножом, то ли...
(это типа кстати о конкурсе http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif )

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив принятых анкет » Анкета Марка


DBE2ED