[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Задание от администрации (второе)


Задание от администрации (второе)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отыгрыш смерти графа

Граф умирает от старости, все имущество пойдет неизвестно кому (пока еще неизвестно). Драгоценные родственники либо действительно плачут от горя, либо плачут от неведения. Ну... отыгрываем сцену смерти..)

Требуемые роли:

Граф (в финале умирает, наследство давно отдал в приют, поэтому сейчас откровенно насмехается над родственниками, которые еще ничего не знают)

Жена графа (искренне рыдает по мужу, уверенна, что у нее лучшая на свете и абсолютно не завистливая семья; верит абсолютно всем, эдакое воплощение доброты)

Сын старший
(папочку ненавидит, ждет наследство)

Сын младший (аналогично старшему, но наследства не ждет, ибо ненавидит отца так сильно, что и наследства ему от него не надо)

Племянница графа (Видит и отлично понимает, что творится в доме, разрывается между любовью к дяде, любовью к братьям и практической необходимостью вести дом (командовать слугами, поскольку все остальные явно не в себе). На наследство ей все равно)

Слуга (ему все, грубо говоря, до фени; знает, что наследство не получит, поэтому только и ждет, когда вся толпа ноющих родственников разбежится; время от времени язвит, чем доводит всех до бешенства)

Служанка (искренне уверенв, что наследство перепадет ей; если спросить откуда такая уверенность, то и сама не ответит; бегает вокруг и суетится)

зачеркнутые роли - занятые

если появятся еще желающие играть - роли дополню

0

2

Граф - Рэй

Жена графа - Лилиет

Сын старший - Рэй

Сын младший - Мелькор

Племянница графа - Лилиет

Слуга - Мелькор

Служанка - Итиль

0

3

Не племянница, а дочь. А так вообще я тут)

не дочь, а племянница. Не нужно такое большое количество детей
Квен

0

4

Попробуем за язвительного графа и его старшего сыночка. Естественно я тута. Начну сразу, как дадите указание

Отредактировано Рэй (2009-08-25 17:59:30)

0

5

И я тоже тут)))

0

6

*мрачно* У меня есть оч-чень деловое предложение. Давайте дадим героям имена!
Жена графа пусть будет Мелани, а дочь (все же дочь!) Елена

0

7

Лорэнэ написал(а):

(все же дочь!)

не дочь. Я все сказала, и бросайте уже указывать админу что ему делать

имена - на ваш выбор

+1

8

Тогда графа я называю Джассом, а сына Джаредом (не кидать помодоро - играли марсы и Babylon Zoo, с именами у меня всегда туго)

0

9

Хорошо, племянница. Сирота, воспитанница графа, поэтому относится к нему, как дочь. Так пойдет?
ЗЫ. Ничего, если я буду в этом задании отписываться от этого профиля?

0

10

Лорэнэ

ничего

0

11

Чтобы меньше путаться, самого графа буду отписывать от этого профиля, а сына от профиля Хагена. Заодно обоим навыки улучшим

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Задание от администрации (второе)


DBE2ED