[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Мини - квесты » Игра 2


Игра 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пристань, отплывающий корабль.. Толпа народа, ждущая своей очереди, чтобы уплыть. Толпа народа, понимающая, что на этом корабле места для всех не хватит. Поэтому очень часто между людьми (да и не только людьми) вспыхивают ссоры, иногда заканчивающиеся даже драками.

Задача каждого - любой ценой попасть на корабль. Кто-то честно заплатил за проезд, но не может пройти мимо толпы, кто-то прорывается наглостью и хитростью, что, разумеется, тоже приносит свои плоды.
Небольшая группа людей сумела каким-то невероятным образом добраться до капитана. Он согласился их всех взять на борт... но один пассажир все же оказался лишним. Капитан предложил им самим решить кто не поедет. Завязался спор, в ходе которого пассажиры пытались доказать, что именно их стоит взять на борт, и указывали на того, кого, по их мнению, брать не стоило.

(ну вот собственно это вам и предстоит разыграть и решить кого следует брать, а кого - нет)

как и в прошлый раз, вы оставляете заявку, что хотите играть (при заявке укажите пол); администрация дает вам персонажа именно для этого квеста.

Список игроков:

1. Дита
2. Анри
3. Лилиет
4. Лейна

0

2

Дита
угумс, тебя учла)

0

3

Я хочу играть! Пол - женский.

0

4

Анри
:sceptic: записала

0

5

Я! Пол желательно свежевымытый! Причем НЕ мужской и НЕ средний (какая сложная загадка!)

0

6

Лилиет
ненавижу загадки, так что пеняй на себя, если не угадаю Т_Т

записала, чувствую, устрою вам женский профессиональный скандал ^^

0

7

Ом, жду с нетерпением! http://s59.radikal.ru/i165/0903/4f/69ef0e4a8bb0.gif

0

8

А игра еще будет? Если будет, то меня запишите... Пол женский)

0

9

Лейна
будет, но уже не эта, а новая. И чуть позже

0

10

Ну ладно. Я по-любому буду учавствовать

+1

11

Новая? Ну в общем я по-прежнему записана, да?

0

12

Лейна
хотя, можешь и в этой поучаствовать.
Сегодня начинаем, сможешь?

0

13

Ахха!

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Мини - квесты » Игра 2


DBE2ED