[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив принятых анкет » Лилиет


Лилиет

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Имя
(повторяю еще раз для тех, кто не заметил этого в правилах: ник и имя вашего персонажа должны соответствовать)
Лилиет
2. Пол
Жесткий и холодный... спать неудобно... предпочитаю кровать
3. Возраст
(на сколько выглядите; при желании можете указать и действительный возраст)
15 лет - совсем ребенок.
4. Раса
Дану
5. Склонность к добру или злу
Добрая!
6. Кто вы (общая направленность: маг или воин; или же это может совмещаться, но что-то из этого обязательно будет преобладать)
Целитель. Драться в принципе умеет, жизнь заставила научиться, но не любит.
7. Внешность(не менее 5 полных строк)
Волосы рыжие, обычно заплетены в две косы до середины спины. Глаза синие(не голубые, а именно ярко-синие, запоминающиеся). Уши острые, ага, кто б сомневался. Впрочем, под прической ушей не видно. Лицо симпатичное, но не особо красивое. Зато запоминающееся. К тому же ее внешность очень необычна для Дану, это сразу бросается в глаза.
Невысокая, худенькая - миниатюрная даже по меркам Дану. На правой руке большой, уродливый шрам на запястье.
Когда ее видит незнакомый ей человек, то первым делом его глаза останавливаются на пламени волос, но потом он замечает ее глаза - они как море, бездонное и безбрежное. Потом, как правило, начинается бой, и им уже не до взаимных разглядываний.
8. Одежда (во что одет персонаж; здесь кратко, мемуары тут не нужны)
Темно-серая рубашка, серо-синие штаны и куртка, темно-серые, почти черные, сапоги. Оружия не носит.
9. Характер (не менее 6 полных строк; стараемся наиболее полно описать характер вашего персонажа)
Довольно общительная, открытая. Ничего не скрывает, если ей это зачем-то не надо. Абсолютно не боится одиночества, ей всегда есть чем заняться и о чем подумать наедине с самой собой. Очень эмоциональна, не умеет скрывать свои чувства, но незлобива. Всегда готова извиниться первой. Неисправимая оптимистка, ее девиз: "Даже если вас съели, у вас остается два выхода". Добрая и отзывчива, в чем-то это связано в ее способностями чувствовать чужую боль.
Немного о взглядах. Воспитывали ее в духе "Дану - лучшие, а людей - в грязь". Но Лилиет всегда умела ставить себя на чужое место (во многом благодаря эмпатии), и людям (бедненьким, ага-ага) тоже сочувствует. Бедные некультурные существа. Терпима к непохожим на нее - неудивительно, если учесть, что похожих на нее вообще нет.
Есть у нее одна неприятная черта: обожает лезть не в свое дело и давать советы. Не то чтобы считает других глупее себя, просто чаще всего так и оказывается, а окружающих это раздражает.
10. Биография (не менее 6 полных строк; за хорошую квенту можно получить максимальное количество очков)
Родилась Лилиет в небольшой общине дану, кочевавших недалеко от остатков Друнгского леса. Ее рождение очень взволновало всех, поскольку у Дану не бывает рыжих волос и синих глаз - а у нее были. Когда девочка чуть-чуть подросла, выяснилось, что и способности у нее необычные. Те, кто что-то умел или знал, стремились научить ее этому. Лилиет охотно училась всему, любила читать те немногие книги, что Дану сохранили с прежних времен. Но толком успела научиться немногому: на общину в результате роковой случайности наткнулись маги из Нерга. Случалось и раньше встречаться в людьми, именно в таких случайных стычках девочке пришлось научиться драться. Но бесцветные были, казалось бы, неуязвимы. Лилиет не сумела защитить своих, а кроме нее, магов в общине не было. Все, что она сумела, это спрятаться самой. Она добралась до остатков Друнгского леса и пряталась там (уже после того, как Сеамни забрала Иммельсторн). Зов Меча на нее подействовал куда слабее, чем на остальных Дану, и осторожность перевесила желание отправиться ТУДА.
О последних событиях Лилиет ничего не знает.
Когда Лилиет было десять, случилось нападение людей. Это были разбойники. Взрослых в лагере в этот момент было немного, и Лилиет встала в строй наравне со всеми. Она была ранена в руку, но это ей еще повезло: остальные были ранены сильнее. Лилиет, как Целительница, помогала всем, а о себе забыла. Рана быстро затянулась, но с тех пор на память остался шрам.
11. Вещи и артефакты, имеющиеся у персонажа
(не увлекаемся особо, все же вы не Сейлормун, чтобы таскать с собой невидимый мешок магических брошек и жезлов))
Только одежда, и та грязная и кое-где рваная.
12. Навыки и умения (господа, супергероев не делаем – они все на другой ролевой, так что манчить не надо)
1) Целитель. Эмпат. Чувствует чужую боль - в том числе душевную, но куда слабее, чем физическую. Чужие ощущения может блокировать, но не любит этого.
2) Прячется при помощи магии так, что ее не найти. Но для этого ей надо сохранять полную неподвижность.
3) Дерется вполне прилично с точки зрения обычного человека, великолепно с точки зрения большинства ее ровесников и никак с точки зрения профессионального воина.
4) У нее великолепный магический потенциал, но никто не научил ее им пользоваться.
13. Род деятельности (чем ваш персонаж зарабатывает на жизнь, а так же к какому роду деятельности он склонен, это может быть рыбалка, рисование и т.п.)
Целитель.
14. Место появления в Упорядоченном ( Мельин, Эвиал и др.)
Друнгский лес, как и положено дану.
15. Место жительства
Увы, теперь нигде.
16. Статус
Дитя ночи
17. Связь с вами (Ни каких ЛС обязательно аська или мэил)
ICQ: 384154232
E-mai: liliet@ukr.net

Отредактировано Лилиет (2009-04-17 00:36:01)

0

2

Я бы сказал так внешность и характер чуть подробнее, остальное потом скажу, или скажут:)

0

3

Куда еще подробнее-то... *ушла править*

Вот так. А внешность 6 строчек - это садизм. Мне что, поры на коже описывать?

Отредактировано Лилиет (2009-04-15 01:15:38)

0

4

Наверное, с появлением авки, совпадающей с внешностью моего персонажа, внешность не на 6 строк можно простить? :rolleyes:

0

5

Поддерживаю товарища модератора. Нужно побольше к внешности, но к характеру у меня претензий, увы, нету....))

0

6

Характер я поправила. А что с внешностью? У Лилиет нет родинок, родимых пятен, шрам один и я его уже расписала... Что вам еще надо? Там, кстати, шесть строчек!

0

7

Еще в биографию. Хорошо, напишу про шрам.

0

8

у меня претензий нет, принята.

Очков за сие творение: 250
Заклинания, если будешь выбирать, то или сюда, или мне в лс

0

9

А можно сделать какое-то заклинание, которое может всех ТОЛЬКО лечить? Полностью, но мой персонаж будет расплачиваться за это слабостью, болью, может, даже потерей сознания - в зависимости от уровня.

Это как-то более соответствует моей анкетке, чем имеющиеся в наличии...

Если нет, то я подумаю и выберу из имеющихся, но отыгрыш будет, увы, менее правдоподобен((((

0

10

Дак в каждом из Мировесть откат... А ты представь, что еще плюс к откату у твоего героя будет слабость и всякая негативная чушь.... Этож его убьет любое исцеление!!!))

0

11

Лилиет с детства к этому привыкла. А сильный до такой степени откат только в Эвиале. В Мельине можно и так чародеить))) В общем, мне нужно чисто исцеляющее заклинание.

0

12

Вот именно! Лилиет слабеет от лечения не только потому, что тратит силы, а еще потому, что при этом как бы забирает часть боли себе.

За статус спасибо)))

Отредактировано Лилиет (2009-04-15 21:42:19)

0

13

А почему бы тебе целительство не сделать как заклинание магии Света???

0

14

Вот и я о чем. А разве я могу сама делать туда новые заклинания?

0

15

Да, кстати. Я чуть-чуть подправлю характер (прочитав анкету Контаны, поняла, что я не лучше :suspicious: )

0

16

За 200 очков беру "Исцеление", уровень "эксперт"

0

17

У нее очень мощные способности, она их с детства развивала. На практике! А больше ничего не умеет.

0

18

В смысле с раннего :angry: С пяти лет где-то

0

19

значит так.. повторяю в последний раз и повторяю всем: МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ УРОВЕНЬ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ АНКЕТЫ - ВТОРОЙ!

И я солидарна с нашим модером в этом вопросе

0

20

и тем более..

Лилиет написал(а):

У нее великолепный магический потенциал, но никто не научил ее им пользоваться.

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив принятых анкет » Лилиет


DBE2ED