[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Будем биться дальше vol.4


Будем биться дальше vol.4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

А кстати, что такое абсент?

0

42

Абсе́нт  — крепкий алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (а иногда выше, 75 или даже 85 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни, в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Именно туйон — главный элемент, благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e2/Absinthe-glass.jpg
Иногда при употреблении абсента возникают галлюцинации.
Вот.

0

43

Добавлю - просто так абсент пить невозможно, он слишком горек и потому его подслащают сахаром, кусок которого кладут на специальную ложку, которая и изображена на данном снимке и сверху льют тонкой струйкой абсент. Этот напиток был очень популярен в начале ХХ в.
Говорят, что Ван Гог пил слишком много абсента, из-за чего у него и поехала крыша и именно в тот момент, когда он был под воздействием этого напитка он и отрезал своё многострадальное ухо.

0

44

С ума сойти... Ну, по крайней мере, теперь я это знаю :D

0

45

Рэй написал(а):

когда мы с тобой, наконец, опять встретимся?

Похоже сегодня )

Kwen написал(а):

вот да!

)))

Рэй написал(а):

- просто так абсент пить невозможно, он слишком горек и потому его подслащают сахаром

А Челябинские мужики настолько суровы, что.. xD

Отредактировано Кристиан де Лакруа (2009-09-20 17:11:46)

0

46

Кристиан де Лакруа
я тут. Тебя в наличии не наблюдается

0

47

Рэй написал(а):

Добавлю - просто так абсент пить невозможно,

не согласен) возможно, и еще как

0

48

тан-тан -тан /Уставший граф ввалился во флуд/

Рэй написал(а):

я тут. Тебя в наличии не наблюдается

/Махнул флагом/ ))

0

49

Кристиан де Лакруа
а я тебя весь день поджидаю. тоже машу флагом

0

50

Рэй
/Учтиво кивнул/ Как день минувший прошёл, с грандиозными приключениями как у меня, или по-обыкновенному? ))

Рэй написал(а):

я тебя весь день поджидаю

Ого-го, значит я всё таки попался ))

0

51

Кристиан де Лакруа
да никак, даже мозги, в отличии от обычного, никто не клепал, что странно. Наверное все решили стать благочестивыми в честь Уразы.

Кристиан де Лакруа написал(а):

Ого-го, значит я всё таки попался ))

попался, попался! Только попробуй теперь сбечь :D

0

52

Рэй
Сегодня ж выходной, им всем просто лень такими вещами заниматься было хДД

Рэй написал(а):

попался, попался! Только попробуй теперь сбечь

Оу.. /Хаотично смотрит по сторонам/ Надеюсь милая леди у вас нету плётки намереней наказать меня серьёзно за сие действо /Аккуратный шажок в сторону двери/  http://s53.radikal.ru/i141/0903/e6/35a8c15d0c5c.gif

0

53

Кристиан де Лакруа написал(а):

у.. /Хаотично смотрит по сторонам/ Надеюсь милая леди у вас нету плётки намереней наказать меня серьёзно за сие действо /Аккуратный шажок в сторону двери/

не, я же добрая. Никто не знает, что на самом деле я злобный - список прилагается - но это на другом форуме :D

0

54

Рэй
хМ... как интересно /В замешательстве/  :idea:

0

55

Кристиан де Лакруа
я злобный некромант, ментат, сарадаукар, Бене Гессерит и кто-то ещё, уже свой список забыла :D Хочешь посмотреть на мою злобную физию?

0

56

Рэй
М.. конечно! ))

0

57

Кристиан де Лакруа
вспомнила свой полный список - асассин, некромант, сардаукар, ментат, Бене Гессерит :D
А вот и физия. Всё меня на Ройо тянет

0

58

Рэй
Симпотчно, загадочно, опасно.
В принципе знакомая ава, где же я её видел? ... :rolleyes:

0

59

Кристиан де Лакруа
не знаю, где ты видеть мог. Вроде так какая-то книга оформлена. чешу репу
А у тебя тоже ава загадочная, опасная... И тоже на кого-то похожа

0

60

Рэй написал(а):

И тоже на кого-то похожа

На француза какого-то по-ходу ))

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Будем биться дальше vol.4


DBE2ED