[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Будем биться дальше vol.4


Будем биться дальше vol.4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПРиступаем к новому отсчёту. 999

0

2

ААААААААААААААААААаааааааааААААаааааааааааааааааааааааааааааааааАААААА, вечер добрый.

Квен. Отшопишь меня?  http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

0

3

ура! новая флуда!

0

4

Анри
ну дык, а как же *пафосно*

0

5

а че там Элу не понравилось? О_о

0

6

Kwen
я соврал О_________о он ниче не сказал.

0

7

Анри
он еще и не видел, небось? -_-

0

8

не поверишь, видел -_-

0

9

не он, случайно, фоткал? ^^

0

10

Kwen
нет -_-

0

11

Анри
ну я тебя еще поспрашиваю по повод тех фоток О__о

0

12

я пойду попытаюсь врубить аську

0

13

Kwen
успешно, однако...

0

14

Привет всем!!

Kwen написал(а):

Какими судьбами

хD Да вот смотрю народ собрался здесь наконец-таки теперь можно и поиграть по нормальному )

0

15

Анри написал(а):

успешно, однако...

а то  :glasses:

Кристиан де Лакруа написал(а):

хD Да вот смотрю народ собрался здесь наконец-таки теперь можно и поиграть по нормальному )

аа.. ну ладно)

0

16

У меня вопрос по Эвиальскому квесту... Долго мы с Рэй будем вдвоем торчать на площади?

И еще вопрос лично к Рэй. Откуда ты такие умные слова знаешь? (это по поводу последнего поста на площади) Ты наемница, никогда ничему не училась... Лорэнэ рассказала тебе как раз то, что нужно знать об этом мире. Слова "география" она не поняла (ну не знает она древнегреческий!!!), а историю просто не знает - нет такой общедоступной науки. Что есть промышленность? Какая нафиг грамотность - в Хъерварде, по-моему, тоже читать умеют только маги, жрецы и благородные, а уж хуторская девчонка, повторяю, и слова-то такого не знает - грамотность. И промышленность тоже.
Лорэнэ, во всяком случае, таких слов отродясь не слышала. При том, что образована она получше - все же не одиночка, учили ее чему-то в тех же Ротах, кто что знал... в отличие от Рэй...

Я прошу отыгрыша адекватно персонажу! Когда Анри у озера несет чушь про гетеробаллады с рейтингом НЦ-21, никому от этого не холодно не жарко, но я так играть не могу.

0

17

Всё, мне кирдык http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

0

18

Лилиет
просто понятия уже не имею, о чём писать, не стоять же и не думать тупо о чёрт ти чём http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

0

19

Лилиет написал(а):

У меня вопрос по Эвиальскому квесту... Долго мы с Рэй будем вдвоем торчать на площади?

Во-первых, еще раз услышу или увижу что-то в такой достаточно грубой форме - сильно обижусь, а обижаются администраторы очень громко, на публику и со штрафными санкциями, учти, пожалуйста.
Во-вторых, все вопросы такого типа обычно задаются по лс или по асе. Все это на форуме указано - стучитесь, отвечу.
В-третьих, раз уж зашел об этом разговор: наверное, это трудно представить, но многие учатся целый день, в частности, админо-модерский состав, поэтому домой они приползают уставшие, а дальше, как в мультфильме "у меня еле-еле сил хватает телевизор смотреть". Хочешь продвижения сюжета? Может, стоит что-то самой сделать? Что сделать? Может, стоить спросить что конкретно ты можешь сделать, а не валить все на остальных?

И на твоей совести также конкурс, в которым ты так и не начала участвовать вместе с напарницей. Подумай над этим

Лилиет написал(а):

Я прошу отыгрыша адекватно персонажу!

Мне кажется, что игрок сам в состоянии выбирать как именно ему отыгрывать своего персонажа

Лилиет написал(а):

Когда Анри у озера несет чушь про гетеробаллады с рейтингом НЦ-21

про грубую форму я уже предупредила (см.выше)

0

20

Kwen написал(а):

Во-первых, еще раз услышу или увижу что-то в такой достаточно грубой форме

Прошу прощения. Мне не пришло в голову, что эта форма может показаться грубой... http://i.smiles2k.net/sad_smiles/Sorry.gif

Kwen написал(а):

Во-вторых, все вопросы такого типа обычно задаются по лс или по асе

Ага, учту.

Kwen написал(а):

В-третьих, раз уж зашел об этом разговор: наверное, это трудно представить, но многие учатся целый день, в частности, админо-модерский состав, поэтому домой они приползают уставшие, а дальше, как в мультфильме "у меня еле-еле сил хватает телевизор смотреть".

1. Ясно, я тоже устаю (и именно поэтому хочу оттянуться на форуме... кому что...)
2. Я просто спросила. Никаких претензий не предъявлялось.

Kwen написал(а):

И на твоей совести также конкурс, в которым ты так и не начала участвовать вместе с напарницей. Подумай над этим

Мы просто до сих пор договариваемся. Все идет - в ЛС, пока мы не решили конкретно, что будем отыгрывать. Участвуем мы, участвуем.

Kwen написал(а):

про грубую форму я уже предупредила (см.выше)

Прошу прощения. Как упоминалось раньше, я тоже устаю... http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

Kwen написал(а):

Мне кажется, что игрок сам в состоянии выбирать как именно ему отыгрывать своего персонажа

No komments

Kwen написал(а):

Может, стоит что-то самой сделать? Что сделать? Может, стоить спросить что конкретно ты можешь сделать, а не валить все на остальных?

Ну дык... другой разговор! Что могу сделать?
Я ничего ни на кого не валила. Я спросила просто... у тех, кто, по моему мнению, знает об этом больше, чем я. Дальнейшие мои мысли по этому поводу оставлю при себе, поскольку, повторяю, не хочу ссориться.

Рэй написал(а):

просто понятия уже не имею, о чём писать, не стоять же и не думать тупо о чёрт ти чём

Можно просто приостановить пока игру. До тех пор, пока на площади не появятся другие участники квеста. Что я лично могу сделать, чтобы они появились там поскорее, я еще раз спрашиваю. Вежливо. Как умею... :canthearyou:

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Будем биться дальше vol.4


DBE2ED