[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Осенний конкурс (Тема 3)


Осенний конкурс (Тема 3)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Томми проводил её глазами и пожал плечами. Вот так всегда. То начинаешь издалека - возмущаются, а то сразу быка за рога - и тоже недовольны.
-Проследите, чтобы с ней ничего не случилось, - кивнул он одному из своих людей.
Всё же эта девица была далеко не так проста, как казалось. Совсем не проста. И очень завлекательна.
Ты, определённо, сходишь с ума на старости лет, - промелькнуло у него в голове.
Хотелось вскочить, догнать, извиниться, но... Но гордая сицилийская кровь заставляла сидеть на месте. Ещё не хватало за женщинами бегать!

0

22

Вот гад... - шагая по укрытым ночной мглой улицам Вайс-сити Шир никак не могла избавиться от невольного восхищения поступком Томми: после неожиданного напора она уже серьезно подумывала о перспективе переспать с настырным итальянцем
Нет уж. Хотя.... Рехнулась. Точно. Да что он о себе  возомнил? - решив, что достаточно отошла от дома Версетти Ширли каснулась висящего на шее амулета и вскоре возникла рядом с брошенным Мустангом. И теперь, припарковав защищенный заклятьем Форд, решительно зашла в здание дорого отеля. Даже не взглянув на прийскурант, девушка щелкнула пальцеми перед лицом менеджера и вскоре во всю располагалась в шикарном люксе.
Амулет... На сколько его еще хватит? Еще чуть-чуть, и мне придется использовать "родную" силу... Чертов Саллем. - как и все маги кредитные карты и уж тем более наличку Шир с собой не таскала: а теперь, когда моя энергия стала капканом...

0

23

Тупо светился экран телевизора. На улице накрапывал дождь. Паршивая погода. И так же паршиво было в голове Томми. Всё не шла у него из ума эта странная девица, возникшая словно бы из ниоткуда и так же исчезнувшая.
Стоп, почему сразу исчезнувшая? Вряд ли она покинула Вайс-Сити - это раз. И два - на улице она ночевать вряд ли будет, значит придётся ей поселиться в каком-нибудь отеле. И что из этого следует? Все отели принадлежат ему, так что узнать где она не составит ни малейшей проблемы.
Ну узнает он - и что с того? Что дальше-то? Припереться и заявить - в первый раз не получилось, попробуем во второй? Да, чушь полнейшая. Чтобы он - и бегал за какой-то девкой? Да никогда в жизни!
И всё же...
-Найти, где остановилась та девица, узнать её полное имя и сказать, что Томми Версетти приносит свои извинения, - был дан приказ одному из подручных.
Теперь оставалось только ждать её реакции на все извинения.

Офф - за подручного сама отпишись, весь диалог в отеле на тебе

0

24

-Ширли... Кард - девушка назвала первую попавшуюся фамилию.
И что он тут забыл? - думала она мрачно глядя на неприятного типа, нарушившего ее одиночество, - неужели... легкая теплая улыбка тронула губы Шир при мысли о недавнем попутчике
-Томми Версетти приносит свои извенения. - Она отвернулась не желая что бы кто-то видел ее почти счастливое лицо
И все же ему не плевать.
Почему-то стало легче - будто камень с души. Не плевать...
Извенения приняты, вас я больше не задерживаю. - Шир с трудом подавила желание поехать к Версетти прямо сейчас.
Нет, не теперь. Как бы плохо мне ни было, это не повод унижаться. Мы еще увидимся, Версетти...

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Осенний конкурс (Тема 3)


DBE2ED