[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


Да вы же так не убьетесь! vol.3

Сообщений 101 страница 120 из 986

101

Хм... ну жду

0

102

Что-то у меня и граф, и сын старший бабниками получились :-D. Не бить - я и мои персонажи - это абсолютно разные создания

0

103

Вот еще)))) у меня самой иногда такое получается...

0

104

Лорэнэ
у меня постоянно. Я даже думать немного иначе начинаю - как мой перс. Вот только испытывать то же абсолютно не тянет :-)))

0

105

Обожаю ромов! Тиль рулит! смайл в наушниках. Без него уже не то будет :-(

0

106

Лорэнэ написал(а):

Прочие извращения типа зеркальца или там набора для письма

прям наезд на нашу счастливую семейную пару http://s43.radikal.ru/i100/0903/14/780678f7a171.gif  Раймэ, золотце, чур мне зеркало, а у тебя набор для письма и так есть xD

Пам-пам! Оно вернулось и готово творить.

0

107

Рэй
а что, Тиль куда-то сваливает? О_о

0

108

Анри
я слышала, что его увольняют и берут кого-то нового.
А ты диски на Корсо берёшь?

0

109

Рэй
пха, нет, я их на Торрентах беру) а если приперло иметь лицензионку, то в Союзе. А ты?

0

110

Анри
а я как раз на корсо захаживаю. ДВД с инета не скачать

0

111

Рэй
я диски сам жгу, затариваюсь только болванками

0

112

Анри
а с моей скоростью не покачаешь даже с торрента - вечно раздача низкая. Да что такое 130 р за сборник?

0

113

Рэй
мне скорость, слава Эру, позволяет =)

0

114

Анри
счастливчик. А я без работы, вот средств для увеличения скорости и нету.
Хочу Поезд-беглец Кончаловского найти - нигде не натыкался?

0

115

Рэй
увы, нет. Кончаловского искать пока даже не начинал. А ты "Слуг темного Властелина" нигде не видела? а то я только в Союзе, и то давно, сомневаюсь, что эта книга там еще есть...

0

116

Анри
я вот нигде не могу Мессия Дюны, Дети Дюны найти, даже в инете нету этой книги. Электронный вариант не нужен, только книга нужного дизайна, нужного перевода.
Я фентези практически не читаю, предпочитаю классическую зарубежную фантастику, потому и не смотрю. А ты заказать не пробовал? Вроде и в Эдвисе, и в Планете можно.

0

117

Рэй
опа. А закажу-ка в Планете. Спасибо за идею)
Дюну в Планете напротив жэу не смотрела? вроде там мелькало что-то подобное

0

118

Здрасьте. Ппц. Ребят, уж извините, что даже не читаю, чочо вы там писали до того, как я пришла и вот так вот вмешиваюсь, но скажите, я одна чувствую, что жизнь-это риальне одушевленное, сцуко, существо, которое с тобой играецо? Т_Т

0

119

Анри
не та книга. Просто Дюна и Еретики Дюны. А вот нужной нету. Я и в Букву в Просторе заходила, и в Эдвис, и в Планету, и вообще везде, где книжные вижу, захожу и смотрю - нигде нету. Её уже несколько лет не выпускали, этот вариант. смайл разводит руками
В Эдвисе точно заказывать можно, я заказывала, вспомнила, в Планете не пробовала

0

120

Раймэ
лично для меня, фаталиста, жизнь прекрасна и мир прекрасен, иначе совсем рехнуться с тоски можно %-)

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


DBE2ED