[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


Да вы же так не убьетесь! vol.3

Сообщений 941 страница 960 из 986

941

Мдя, действительно  :suspicious:
*нараспев так*
Как приятно у трупа смердящего
Перегрызть сухожилия ног,
И вонючего мяса скользящего
Отхватить пол-фунта кусок.
Мораль: это намек.
http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif  http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif  http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

0

942

Раймэ написал(а):

Мдя, действительно  :suspicious:

вот видишь! Ты со мной согласна, девочка моя :3

Раймэ написал(а):

Мораль: это намек.

я понял http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif кулинарные извращения процветают

0

943

Анри написал(а):

кулинарные извращения процветают

Ога

Блин >_< *тихо матерится про себя*
Какое у меня жутко-погано-нахально-разъяренно-апатичное настроение! >_______< хочется взять и уеб*ть (с)
Гррр..жжуть просто

0

944

ипать. че вы так много пишите -_- моя сущность ленится читать

Раймэ написал(а):

Меня топить собираются О__о Догадайся кто  :suspicious:  :suspicious:

плохая загадка карается баном *использует админские привилегии направо и налево*

Раймэ написал(а):

вот начнется у сеструхи твоей очередная маньяко-мания

чеееее??? не было такого  http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

Раймэ написал(а):

Какое кавайное чудовище ^___^

ыыы, лапо какое (с) оно реально чудовище, очень мерзкое, злое и шипастое

Анри написал(а):

кулинарные извращения процветают

*вспомнила "коров"*  :x

0

945

Kwen написал(а):

*вспомнила "коров"*  :x

ты их даже еще не читала! *возмущается*

0

946

Анри написал(а):

ты их даже еще не читала! *возмущается*

ты мне их читал! ты! старший брат, а читал такое!

0

947

Kwen
я недочитал. Приезжай как-нибудь с ночевкой, устроим литературный вечер, я тебе вслух почитаю.

0

948

Анри
я против!
и вообще.. кстати, по поводу фотосета: думай про выходные

0

949

Приветствую господа, милые дамы)

0

950

Кристиан де Лакруа
привет, привет! Кажись мы не знакомы?

0

951

Рэй
Джара супер ))) с этим согласен (про подпись)
Наверное нет, хотя я тут обитаю уже пол года )) Ну давайте знакомиться)

0

952

Кристиан де Лакруа
спасибо, передам той, кто мне его сделал.
А я тут совсем недавно, тебя всего пару раз и видела. Куда пропадал так надолго?

0

953

Рэй

[реклама вместо картинки]
В твоих глазах то холод, то жара. Игра лишь страсть ,а может страсть игра? Теперь навек ты моя мечта, ведь в обьятьях игры дороги нет назад...

)) Коллекция фото целая в подписи у меня на одном из форумов где, я с внехой Лето играю ))

Куда пропадал? Да учёба, сейчас вроде полегче стало с графиком.

Отредактировано Кристиан де Лакруа (2009-09-14 22:23:17)

0

954

Кристиан де Лакруа
классные фотки! Жаль, что Александр весьма далёким от реальных исторических событий получился, это я как историк говорю. И юзер шикарный! У меня был на другом форуме герой парень с авой Джа, так никто и не понял, что это не парень на самом деле.
А где ты учишься - школа или выше уже?

0

955

Экономический университет )

Рэй написал(а):

Жаль, что Александр весьма далёким от реальных исторических событий получился, это я как историк говорю.

Возможно, я многое читал, рецензии и т.п после выхода фильма, но как я думаю -  снят в плане картинки и отыгран актёрами, помоему просто шикарно )) В остальном мне кажется Оливер Стоун не разобрался))

0

956

Кристиан де Лакруа
экономический. А я как раз исторический закончила.
Лично мне кажется, что сейчас фильмы больше на спецэффекты, чем на сюжет. Мне как-то больше классика 50-60-х нравится.
Там по вооружению ляпы капитальные допустили и что-то с построением напутали, точно не помню уже, просто мы как раз в тот момент проходили про Македонского и на лекции всё это обсуждали

0

957

Рэй
Что-то с чинами они запарились ))) Такое слово, использованное ими как "императрица" или что-то подобное возникло только через лет 500 после тех событий ))
А история кстати тяжеленный предмет для меня в плане сдачи зачёта ох-х прям учить столько как там мне не доводилось более нигде, а ведь это всего лишь отечественная была Оо.
Жеееесть одним словом.

А фильм с Джарой -  Реквием - просто класс один из моих любимых, хоть смотреть я его и могу не более 1(ого)-2(ух) раз в год Оо.

0

958

Кристиан де Лакруа
про чины не помню уже, а что касается императрицы, то это в первый раз в Римской Империи упоминается, как и сам император.
Для меня отечественная тоже не ахти, у меня больше всеобщая идёт, по 1 мировой диплом делала. Всю учёбу только на это и рассчитывала, а сдавала всё вечно по шпаргалкам.
Реквием просто шикарный! Я его совсем недавно посмотрела, но потом пару недель отходила, хочется ещё раз пересмотреть, но пока духу не хватает.
Хотя Джа мне больше как музыкант нравится, я ведь о нём и узнала как следует потому, что он из марсов.

0

959

Рэй
А я всегда любил финов The Rasmus и Найтвиш)) с которыми так ативно вечно соперничает тридцатка, и песни я их из принципа не слушал, но посмотрев Реквием примерно в (2006) впервые я случайно узнал, что гл. герой и есть солист Марсиан, с тех пор и слушаю. Понравилось ))

0

960

Кристиан де Лакруа
а мне из финнов Terasbetoni, 69 Eyes и Ruoska очень по душе! Найты с Тарьей лучше были, а Лаури мне не очень честно говоря.
А так я больше ретро 60-70-х слушаю. А марсов стала благодаря A Beutiful Lie только слушать. А что Джа ещё и в фильмах играет - это вообще до меня как до эстонца дошло :D
У нас уже час, а мне рано вставать, так что пойду я спать. Ещё увидимся! Ты уж так не пропадай надолго! До встречи!

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


DBE2ED