[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


Да вы же так не убьетесь! vol.3

Сообщений 841 страница 860 из 986

841

Лорэнэ
угум, ща вот думаю, мне начать ругаться или проще уже сюжет подправить  :mad:  :mad:  :mad:

0

842

*даже не трудится вникать в тему*

0

843

Появится кто живой сегодня http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

0

844

Я есть! Ща накатаю пост и сбегу - мне еще прогу накатать нуно

0

845

То есть можно сказать, что никого http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

0

846

е-мое О_о займитесь хоть чем-нибудь, что ли.

0

847

Анри
настроение - абсолютный ноль. Даже ещё ниже

0

848

дак на пустом форуме сидеть - еще ниже опустится

0

849

Анри
это не из-за этого. На другом форуме в анкете к каждому слову цеплялись, я 5 раз переделывала, а они всё новые и новые придирки находили. И не как мы - по 10 пунктов исправлений. Потом ещё сами себе противоречить в придирках начали. Тут святой материться начнёт. Вот и упало

0

850

Рэй
У меня тут идея великолепная... Давай мы напьемся в хлам (это я о ролке), а потом твоего Хагена к веселью подключим? (Блин, не надо меня кирпичом, я скоро и сама успокоюсь... Подумаешь переборшила малость со спиртным!)  :D

0

851

Оэсси
можно, но одна проблемы - мы непьющие :D

0

852

Рэй
хм, да... это печально...

0

853

Анри
ничего. Пусть они там в собственном соку варятся. У нас хоть и народ пропал, зато за полный бред не бьют

0

854

я про анкету))) хотя и про трезвый образ жизни тоже)))

0

855

Рэй написал(а):

У нас хоть и народ пропал

народ учится...

0

856

Анри
и я про неё. 99 зарегеных, но на самом деле там всего игроков 25 от силы, по три перса себе сделали, а то и больше, так что они сами с собой, как я выяснила, и играют. Я уж подумала - может им вообще погодную био сделать надо было, а не как обычно описывать? :D

0

857

Учится. *еле живая притащилась с английского* Но пост я уже написала.

0

858

Лорэнэ
ужасно. Я английского не знаю и учить его не тянет %-) Пойду читать

0

859

Да, я понимаю, что моя реакция на слова о другом мире нетипична, но увы... поздно, раньше надо было сообразить...

0

860

Рэй написал(а):

ужасно. Я английского не знаю и учить его не тянет

А меня уже тянет. Не зря ж я угробила на него лучшие годы детства?! :D

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


DBE2ED