[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


Да вы же так не убьетесь! vol.3

Сообщений 601 страница 620 из 986

601

Я с этим не спорю, но пойми и меня, первое сентября это праздник, какие уроки какая учеба нужно радоваться, а нас в первый же день нагружают парами и заданиями так словно мы уже учимся не первый месяц.. отсюда и такое отношение к этому празднику

0

602

Даааа... ну у нас, слава богу, не так. У нас в первый день то, что мы называем торжественной линейкой, потом все разбредаются по классам и делают, что хотят. Мы вот нашли несколько дел: во-первых, пацаны занялись аппаратурой, во-вторых, нас немного поснимали на фото и видео, в-третьих, записали, кто хотел, вывешенное внизу расписание, в-четвертых, многие организовались и пошли на косогоры (лес недалеко от школы) дружной толпой. Я с ними не пошла, только поснималась со всеми, записала расписание и пошла с подругой гулять.

Блин, у нас не школа, а сказка!!!!

0

603

Кстати, господин мастер, Лорэнэ вообще как-то пройдет на следующий уровень или нет?

0

604

Просто я сегодня уже говорил что ушел из дому в семь утра а вернулся только к шести вечепа, именно поэтому я и не в духе сегодня... http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

0

605

Я вышла в восемь и вернулась в пол-седьмого. Правда, я-то гуляла.... http://s60.radikal.ru/i170/0903/24/b4d60c7ee8f9.gif

0

606

Моргот написал(а):

4 года технаря - диплом... с третьег курса в универе 2 года, диплом, и вот снова ... магистратура... 1,5 года и потом снова диплом...

Моргот написал(а):

Коллекционировать а потом продавать.... за большие деньги...

больше семи лет учиться, чтобы потом продавать дипломы.. научился бы лучше рисовать  ^^
итоговая профессия такая же (продавец дипломов О_о) а лет на учебу меньше затрачено

0

607

Лилиет написал(а):

Кстати, господин мастер, Лорэнэ вообще как-то пройдет на следующий уровень или нет?

о, сорри, господа, моя сущность где-то шлялась.. пойду гляну на ваши отыгрыши

0

608

Лилиет
я говорила про бОльшее количество постов, еще один остался

0

609

Надеюсь, вдохновение сегодня ко мне вернётся и я смогу написать последний пост в отыгрыше. В голове пусто. смайл долбится о стену

0

610

Kwen написал(а):

я говорила про бОльшее количество постов, еще один остался

Дак я ж не спорю!!! Просто мне пока не ответили... я же не сама с собой там играю!

Рэй написал(а):

Надеюсь, вдохновение сегодня ко мне вернётся и я смогу написать последний пост в отыгрыше.

Рэй, ты молодец, одно маааленькое уточнение: очередь-то Лейны))))) она же уже со мной разговаривает, значит, с нами

0

611

Лилиет
вообще-то я имела в виду повышение навыков. На мегамонстра вдохновения что-то нету. смайл долбится

0

612

Лилиет
ты спросила  - я ответила)

0

613

Лилиет написал(а):

Рэй, ты молодец, одно маааленькое уточнение: очередь-то Лейны))))) она же уже со мной разговаривает, значит, с нами

По моему там давно пора устроить ПРАВИЛЬНУЮ очередь

0

614

Лейна
а я вообще пока молчу. А что касается очереди... Выбираем последовательность

0

615

Рэй
Думаю надо взять ту которая сейчас с последнего повторения только нас с тобой местами поменять:
Лорэнэ
Иссаэль
Лейна
Рэй

Возражения есть?

0

616

Лейна
возражений нет

0

617

Рэй
Осталось только напечатать в теме ярким шрифтом.... Давай, пиши! Ты же модер)))

0

618

Лейна
усё. Может к тому времени, как до меня очередь дойдёт, мне и переводчик выдадут :-)))

0

619

Рэй
Ну и почему заклинаний так мало? Хорошо было бы если б я могла заклинанием язык учить

0

620

Лейна
у Хагена тоже проблема - он же сама помнишь какой специалист в разных областях, а даже тьму напустить не может, поскольку заклинания нужного нет

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


DBE2ED