[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


Да вы же так не убьетесь! vol.3

Сообщений 581 страница 600 из 986

581

Рэй
тогда он самый, УТЭК) кладбищенское место в 9 утра, должен заметить))) и гопы кучкуются))

Моргот
сколько-сколько лет?... почему 7?

0

582

4 года технаря - диплом... с третьег курса в универе 2 года, диплом, и вот снова ... магистратура... 1,5 года и потом снова диплом...

0

583

Моргот
солить их будешь? ^^

0

584

коллекционировать http://s43.radikal.ru/i100/0903/14/780678f7a171.gif

0

585

Анри
не знаю. Ему нравится

Моргот
куда тебе столько? Точно из тебя главного энергетика Евросоюза готовят :О

0

586

Коллекционировать а потом продавать.... за большие деньги...

0

587

Рэй
ну мне тоже понравилось)) вороны живописно каркали под дождливом небом)) серьезно, без шуток.

Моргот написал(а):

коллекционировать

можно расклеить их вместо обоев. Валяешься такой на диване - "О, а это мой технарский диплом... О, а это в таком-то году было..."

0

588

Моргот
ну если только какой экзотический коллекционер тебе попадётся... Так бомба нужна или нет? :-D

0

589

Идея конечно хорша, но продать это выгоднее а по комнате я копии развешу) http://s44.radikal.ru/i104/0903/e8/cb2900d1c891.gif

0

590

Анри
мне больше в училище понравилось учится - там, где единственная дорога была, стройку затеяли и приходилось каждый день грязь месить. Как чубрики постоянно ходили :-D

0

591

а вот что я бы сделал с этим универом и это только начало

0

592

Моргот
и будут нелицензионные обои)

Рэй
примерно то же в одно время было на дороге в школу))

0

593

Моргот
что-то он пока целовато выглядит. чешу репу. лучше чтоб так выглядело
http://bibleoteka.okis.ru/img/bibleoteka/000000000000000000000000000.jpg

0

594

И ночью чтоб зелененьким светились его останки)))

0

595

Анри
мне повезло - школа близко, но если вдоль забора садика, как все всегда ходили, то песок на уши налипал :-D

0

596

Граф просто жаждет помереть. А то кто его знает, может смерть испужается его и не захочет забирать. машу флажком

0

597

Вот и я. Праздновала первое сентября. Я знаю, что меня сейчас придушат те, для кого это траурный день, но я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!! В нашей-то школе!!!!!
"А теперь мы хотим дать первоклассникам несколько ценных советов. Собираясь в школу, лучше берите с собой портфель. Он может пригодиться..."
Все организовывали выпускники, то есть в данном случае наши два класса. А когда мы что-то организовываем... ну, в общем, скучно не бывает))))))

0

598

это кощунство но тем неменее хоть комуто этот день принес положительные эмоции)

0

599

ДАДАДАДАДА!!!!!!
"Если вы идете по коридору, едите булочку и видите, что навстречу идет голодный Ричард, спрячьте булочку - он может быть опасен." Это режиссерская версия, потом Ричарда заменили на старшеклассника, а совет спрятать булочку убрали

0

600

Я раньше училась в обычной школе, теперь в частной. У нас там тоже было ну очень модно ругать школу, первое сентября и утверждать, что мы все дружно ненавидим уроки, независимо от того, правда это или нет. Меня и там считали чудачкой, и я хоть в этом пыталась не отстать от большинства. А теперь я перешла в Очаг, и мне на моду как-то все равно. Я все равно чудачка и ей останусь, но мы там все чудаки, каждый по-своему, и это здорово.
Это называется Личность, Индивидуальность, Собственное мнение и Оригинальность. Все считают, что оригинальность - это хорошо, а ведь когда-то "оригинал" значило то же, что и чудак. И теперь тоже, просто вслух этого не говорят.

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Да вы же так не убьетесь! vol.3


DBE2ED