[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


Вам слово, господа..

Сообщений 461 страница 480 из 674

461

спасиб. спасиб) как всегда попалось то, что я не знала абсолютно  :sceptic:

0

462

это мерзкоо *жалуется* самое очаровательное, что почти у всех вокруг было то, что и я выучила

0

463

Черный
кстати..как тебе табличка "модер" под авой? у меня фантазия захромала резко что подправить?

0

464

угу... и поэтому всем в округе насилуешь мозг  ^^

0

465

вах! Кэр пришел!

0

466

Да, я пришло! Всем еще раз привет!!!

0

467

Кэр Лаэда
ты буйный сегодня, вот  :dontcare:

0

468

у меня прям руки чешутся что-то натворить тут..

0

469

А можно я первая? ^^ Я очень хорошо умею натворять, ага!

0

470

Лилиет
ну щас!  :D только после меня!

0

471

Да-а? Жалько... а играть когда начать можно будет? То есть первый пост я уже написала :blush: , но он там висит, бедный, одиноко...

0

472

Черный написал(а):

Напиши второй)

:D идея логичная

0

473

Хочу срочно начать игру. Повторяю раз в сотый... Кто хочет поиграть? В Ордос идти не могу, я вампир.

0

474

Люди меня два дня не будет у меня розвязка сессии:)) а на следующей недели гос экзамен, буду пояляться но не на долго:)))

0

475

Гмм... я ж там до бесконечности торчать буду, если никто не появится! У моего персонажа других планов пока нет

0

476

Черный
ну так напиши квест! ты модер или не модер?) работай)

0

477

Черный
Спасибо, утешил

0

478

Черный
теперь я буду знать к кому обращаться)

0

479

Вечер... моя анкетка и предложение ввести новое заклинание висят в воздухе... :suspicious: Мой персонаж уныло слоняется по Друнгу и скоро сойдет с ума от скуки...

0

480

А заклинание? И я квест просила...

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


DBE2ED