[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


Вам слово, господа..

Сообщений 361 страница 380 из 674

361

Мелькор написал(а):

а у меня наоборот вдохновение когда я печатаю

так же...

а по поводу рукописных..да, преподы - гады. На моей памяти нам только одна сказала: "разрешаю распечатки, я же понимаю, что у вас и другие предметы есть"

0

362

ну так дай ссылочку или залей на файлообменник чтобы все смогли насладиться:))))

Отредактировано Мелькор (2009-04-09 16:17:04)

0

363

Кеннит
о, пасиб.. послушаем

0

364

Итиль
думаю над тем, как делать переходы на уровни (обряды) по возможности скоро опишу

0

365

Всем привет, когда будет запущен форум?

0

366

Привет и тебе, юная леди!

0

367

SntAngel

Так... по поводу открытия... Остлось совсем немного, что - не скажу, но кажеться в субботу мы уже запустим форум. Так что... открытие близко! Но вы пока над анкетами думайте) Это важнее)

0

368

Итак... Вы МОЖЕТЕ начать уже писать игровые посты, ввести персонажей в мир и бла бла бла... но пока без особых развитий сюжета как такового... Этого вам никто не запретит. Так что... Наверно можно уже начинать))))

0

369

Пожалуйста, добавте алхимию в список навыков, пожалуйста:)

0

370

Итак, категорически всех привествую!

Катарина

А вам же никто не запрещает использовать алихию в своих навыках. Так дерзайте, только больше опишите пожалуйста, по подробнее(рецепты, какие склянки имеються, травы, перегонные кубы и т.д)

0

371

УУУУ-РРРРРРРРР-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пятница, самый лучший день недели, как дажь что он лишь раз в неделю бывает:)

а вообще.... Всем привет, рад видеть всех кто есть и кто еще будет:)))))

0

372

*думает над анкеткой* Черт, почему мне так лениво, а?...

0

373

Мелькор
О_о какой ты радостный. Что порадовало?

0

374

Если я правильно поняла, то уже можно отписыватья  вигровых темках. Желающие поиграть есть? В Эвиале?

0

375

Итиль
как безанкетный дану, появлюсь в Мельине... так что увы.

0

376

А жаль...

0

377

желающие скоро будут, не сомневайтесь госпожа:)))

0

378

Итиль

Да, можно начинать уже играть)))

но пока... не слишком бегайте по миру и не собирайте неприятностей))

0

379

Мелькор
Будут? Ну ладно, буду их сидеть ждать))

Лемен
разумеется)

0

380

Кристиан, разрешите вас огорчить....

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


DBE2ED