[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


Вам слово, господа..

Сообщений 181 страница 200 из 674

181

Может я читала и не слишком внимательно, но мне запомнилось, что они как раз и есть единственные некроманты во всём мире. Про другие я сказать не могу.

Отредактировано Итиль (2009-04-04 23:19:45)

0

182

Я и сказал для примера этого. Я знаю, что они не одни некроманты. Да и не только некросы пользуються Темной магией. И не только инквизиторы Светлой. Так что... Если вам это надо - пишите, мы не против, но основа будет на стихийную.

0

183

Ну конечно, тут я не спорю.

0

184

Он может поднять несколько трупов а может и костяного дракона но это очень сложно и проблематично для него будь он просто рядовым магом, но не забывайте он великий гений поэтому он может пользоватся арсеналом некра просто не так эфективно как сам некр

0

185

а других темных действительно в Эвиале нбыло, это очень четко прописано, только дуоты в империи да малефики самоучки

0

186

Ну ладно, я пойду спать. Всем до завтра)

0

187

Давай, пока...))) Счастливо!!!!

0

188

удачи и приятных снов:))))

0

189

Прусс Морэн

Так... Во первых: Форум, как вы видели находиться еще пока в стадии дороботки, так как ОФИЦИАЛЬНО он не открыт. Некоторые детали будут доробатываться со временем, в ближайщие пару дней. Одмины не лошади, которые только что и делают, что работают. У них есть своя жизнь и надо с ней тоже считаться. Все будет тогда, когда сможем сделать, не раньше.

и тут сообщение для тебя же от одного из них....

"И лично от меня ему передай. Так и напиши, что лично от меня:
В следующий мы просто обязательно вместо всего "размаха" будем отыгрывать лишь одну боевку.
А пока, уж не знаю к сожалению ли, вам придется играть здесь, если есть желание. "

Вооот....

+1

190

Полностью согласен, Ведь если народа будет мало не популярные темы всегда можно убрать, да и не нам судить будет людей много или нет, ведь для того чтобы их было много нужен интересный форум и размах для действия а так действительно можно только РАЗГРОМИТЬ Мельин и делать новый форум, а это не наши методы....

+1

191

Лемен

Мелькор

спасибо, господа

0

192

Да вегда пожалуйста, миледи:))

0

193

Странник написал(а):

Я вчера пропустил какую-то бучу?

:D
я тоже по ходу пропустила..

0

194

угу... тут от нее еще и брутальностью такой веяло)

0

195

Привет всем исчо разочек, кого не видел!

0

196

А человек может использовать магию огня?

0

197

сегодня вам на все вопросы отвечает *барабанная дробь* Лемен!
ибо у меня не получается таблица, и поэтому я в депрессии

0

198

Так.. отвечаю! КАКОЙ НАФИГ КЕВЛАР С ТИТАНОМ??????????!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ?????????!!!!!!!!!!! Максимум пушки на кораблях стреляют с помощью пороха!! Все, не больше! ребят, это мир фэнтези, не средние века!!!!

0

199

Кристиан де Лакруа

Может ее использовать каждый, кто хочет.

0

200

и у меня тож есть коменты, Кристиан бронежилет из кевлара и титана изобретение нашего времени, напиши лучше что под одеждой всегда носит кольчугу тройного плетения

Кеннит к тебе тож есть одна притэнзия: как он мог стать капитаном корабля в Ордосе и приплыть потом в Мельин, он умеете прыгать между мирами, или как Эарендил с сильмарилом в мачте по звездам плавает? исправь Мельин там к примеру на Агранну  или другой Эвиальский порт из Семиградья

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Вам слово, господа..


DBE2ED