[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 261 страница 280 из 367

261

http://s52.radikal.ru/i138/0908/fa/e04e70bd07a4.png

На просторах интернета можно найти практически все, что нужно. Открывая страничку за страничкой, Вы не получаете желаемого, а затем оставляете поиск на другой день. Знакомо? Уверены, что да. Мы же предлагаем Вашему вниманию Агентство, которое занимается этим нудным процессом - поиском, освобождая кучу Вашего времени.
Если Вам надоело все искать самому, то обращайтесь к нам и мы обязательно поможем! =)

http://ay.rusff.info/viewtopic.php?id=1 … =48#p17800 --- ваша

0

262

Англия. Лондон. 1900 год.РПГ "По ту сторону"
http://www.role-game.ru/img_upload/vamp.jpg
   Два года прошло с тех пор как людям стало известно, что сказки о вампирах и оборотнях отнюдь не сказки. Между людьми и нелюдью был заключен договор. Теперь город разделен на две части, смотрители хранят покой обычных горожан, но даже они не вправе сунуться на южный берег, территорию поделенную кланами вампиров и оборотней.
    Но однажды по городу разносится слух о новом открытии сумасшедшего ученого - "лекарстве от нечисти". Не успела еще новость облететь все закоулки, как таинственный гений исчезает, а его лабораторию находят сгоревшей. Но новая идея будоражит умы: что это - новый шанс для отверженных или грозное оружие способное уничтожить нечисть раз и навсегда?...

http://www.role-game.ru/img_upload/wolf2.jpg
Наша игра существует с 2006 года, и теперь пришло время перевернуть страницу истории... Мы переехали и у нас новый сайт... Кто знает, чьи имена появятся в записях новых Лондонских Хроник?
Особенности оформления игры:
- НЕТ обилия навязчивой рекламы
- Чат (виден только зарегистрировавшемся)
- Своя галерея картинок, фотографий, рисунков

Администраторы форума, а так же дружный коллектив игроков, приглашаем Вас присоединиться к нашей игре и открываем Вам дорогу в мир "По ту сторону..."
Рейтинг игры NC-21.

0

263

Второй игровой сезон Tuolordis
      Мир стоял твердо и нерушимо. Были духи в высших сферах. Были люди в Анциуме. Жизнь текла своим чередом, но покой не может длиться вечно. Заглядывающий в ладини судьбы получает пригоршню тьмы в лицо.
      Что-то нарушилось в сферах бытия, и ночь упала на мир. Но не бывает ночи без рассвета - так говорят.
      И когда рассвело, изменилась память - мир сам бы себя не узнал. Исчезла магия, словно вытекла, просыпалась, как песок между пальцев. Духи исчезли - ни один обряд призыва не увенчался успехом. И последние месяцы жизни исчезли из памяти людей. Немногие сохранили осколки памяти о прошлом. Единицы поверили им. Хотя, кому какое дело до сумасшедших?
      Мир изменился, но не умер. И жизнь пошла дальше. Сердце тоже замирает на миг перед следующим ударом в груди. Смутное было время, страшное. Державы рушились, поднимались новые на их осколках, и земля и небо принадлежали только людям. А они, как водится, говорили разное. Говорили, что духи умерли со смертью магии мира. Говорили, что они ушли в поиске того, что внутри своей вечности они ставили выше принадлежащего им мира. Говорили, что конец света уже был, и не мир это, а царство мертвых окружает каждого, что человечество просто не понимает этого. Говорили, что грянула битва последняя, и духи в порывах своих перебили друг друга, а заодно и магию прикончили. Но говорят глупцы. Те, кто был умнее, молчали. Молчали о том, что много новых лиц появилось по всей земле обитаемой, что помнили эти лица прошлое ненастоящее. И что иногда, за бутылкой ли или в миг опасности - они вспоминали - ад, рай, бег сил в призрачной крови, мир духов, дальнее, несбыточное. Однако, молчание никогда не бывает полным, пока жив кто-то из знающих.
      Люди поверили - среди них подкидыши, подменыши, духи во плоти. И решили, что дело именно в них - кто же еще мог уничтожить саму магию, кровь мира. Началась охота. Я не назову ее великой, нет величия в крови и кишках на пороге только что бывшего счастливым дома и нет величия в слезах и раскаленных пыточных инструментах. Тех, кого считали духами, вырезали в одних княжествах-осколках некогда богатой империи и боготворили в других. И вроде бы все успокоилось...
      ...но как всегда это было только начало. Любая система пытается восстановится сама, если может - пока жива. Ведь никто не осмелился бы назвать Анциум мертвым. Магия потекла обратно, струйками, ручейками, потоком, взрывом. И небеса меняли цвет, и драконьи золотые глаза с острыми зрачками впивались в жадное и голодное солнце, и люди - кто понимал, а кто и вспоминал иную силу в своих руках. Это был шок и было счастье, и это тоже по-своему стало адом.
Потому что с ярким магическим днем пришла голодная черная ночь. И те, кто раньше не боялся ни бога ни черта, падали в темноту, и не возвращались с рассветом. Их видели потом - в черной мгле, в кружеве тумана, с алыми глазами и бледными лицами. И для многих такие встречи были последними в жизни. В жизни этой, но есть же и та, ночная, голодная до крови, жадная до чужого тепла, холодная, с ледяным смехом господ бледных. Это была беда. Беду назвали варками. И ужас скалился из темноты, показывая свои клыки.

       И я приглашаю вас в этот мир, мир ясного дня и клыкастого ужаса ночи, мир людей без душ и духов без памяти. Меч чертит линию. Иди.
http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis

http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

ваша

0

264

http://static.diary.ru/userdir/2/3/8/7/238755/45382681.jpg

http://offtop.ru/snovidec/v11_670936__.php

Отредактировано Лорэнэ (2009-08-28 04:08:54)

0

265

http://i039.radikal.ru/0803/2f/302411aa5521.jpg
Открылась новая ролевая по анимэ «Таинственная Игра»! Присоединяйся к увелательным приключениям, нам не хватает именно тебя!

[взломанный сайт]Наши плюсы:
-Добрые админы.
-Много свободных ролей.
-Возможность создания своих персонажей.
-Свободный сюжет.

[взломанный сайт]Наши минусы:
-Нет тебя и твоих друзей!

Приходи, будет весело!^^
http://fushigiyuugi.6bb.ru

http://fushigiyuugi.6bb.ru/viewtopic.php?id=9&p=3

0

266

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/Searchtrue.jpg

| Сюжет игры | Нужные персонажи | Информация о мире |

Технический прогресс не стоит на месте, так же как и изучение магических искусств. Не так давно на территории одного из государств прошла междоусобная война, из-за чего власти подвергаются атакам повстанцев, которые мешают исполнению плана по свержению и завоеванию соседних стран. В это время эти самые страны планируют объединение, что мало кому пришлось по душе - это стало причиной появления людей, которые готовы на все, лишь бы этого не произошло. И если бы на этом проблемы заканчивались...

Мы можем предложить Вам:

- богатый мир игры, в котором будет чем заняться;
- помощь при освоении форума, мира игры и создании своей сюжетной линии;
- дружественный коллектив, где будут рады каждому новичку;
- большие приключения, если вы захотите принять в них участие;

Хотите к нам присоединиться?

http://anplay.ucoz.ua/forum/34-1214-6

0

267

† Tokyo: in the grim darkness of the future †

http://i020.radikal.ru/0904/cb/e213bb7b3d34.jpg
(картинка кликтабельная)

Бывает – реальность истончается, становится настолько хрупкой, что даже самая ничтожная мысль или эмоция способна её сломать, а после ломкая мозаика собирается в нечто безумное, навсегда меняя привычный уклад жизни...

Далёкий 2113 год, техногенный мир, где нет места магии... И в один день земля полностью преобразилась, многие люди тоже, из-за чего стали появляться маги, оборотни, вампиры... Всего пару мгновений понадобилось для того, что бы «прогнивший» Имматернум выплеснул всё накопленную, благодаря низменным желаниям людей и их негативным эмоциям, энергию. Утопали континенты, а на их месте появлялись новые, извергались вулканы, а самые райские уголки, наполненные зеленью и жизнью, превращались в безлюдные пустыни. Многие люди подверглись сильнейшим мутациям и лишь отдаленно теперь напоминали людей, другие же внешне не изменились, но стали обладать мощными психическими возможностями.
Сама ткань пространства и времени порвалась под натиском этих изменений...
Грани реальности миров слились в одну, губя при этом тысячи невинных жизней. Из заснеженного мира Дрейсер пришли те, кто называл себя гномами и драконы, а из Алластерра прибыл благородный и гордый народ Эльфов. Божественные силы так же обратили свое внимание на происходящее, с небес спустились ангелы. Под самый занавес разворачивающихся событий на сцену явились те, кто в иной вселенной внушает ужас всему живому – послушники Хаоса и демоны, которым те служат...

Никому неизвестно чем все это закончится, все лишь надеются, надеются на лучшее, которое когда-нибудь придет. Безумный спектакль продолжается, и он ждет, ждет новых актеров, которые займут роли ушедших…

Наши плюсы и минусы:

+ Хорошо проработанный, интересный и захватывающий сюжет, развивающийся поглавно.

+ Море свободных ролей

+ В ролевой использованы все типы ролевой направленности от войны до простой городской жизни

+ 5 сторон. Злобный Хаос, коварный Дайворлд, благородный СОН, миролюбивые Хайтеки, свободолюбивые Лотеки и жаждущие силы Ацтеки. Вы так же можете быть одиночкой

+ Возможность отыгрывать кого угодно.

+ Эпический основной квест для каждой из сторон, который меняется с каждой главой сюжета.

+ Возможность создания индивидуального квеста для каждого игрока.

+ Добрая и понимающая администрация ^^

+ Поклонники Молота Войны будут обрадованы, в нашей ролевой использованы элементы вселенной Warhammer 40k

- Наша ролевая недавно реанимировалась, так что у нас мало народу...

Рейтинг - NC 21.

P.S. если вам что-то не понятно или какие-то слова в сюжете показались незнакомыми, не сочтите это поводом не заходить на ролевую. Возможно, поначалу кажется, что ролевая сложная, однако это не так. Если у вас возникнут какие-то вопросы, задавайте их администратору в гостевой или лучше регистрируйтесь и задавайте вопросы на месте, так как для гостей часть информации не видна.

† Добро пожаловать в наш мир †

http://tokioanime.bestff.ru/viewtopic.php?id=481

0

268

http://s07.radikal.ru/i180/0908/e6/7f8607a9b2db.png

картинка кликабельна
http://angelsblood.2bb.ru/viewtopic.php?id=946&p=18

0

269

Удалена из-за нарушения правил рекламы:

6. Запрещается, чтобы одна и та же реклама повторялась чаще, чем один раз на две страницы

0

270

http://s43.radikal.ru/i099/0908/80/6f73072f56c2.png
[Для каждого предусмотрен его личный конец света]

http://neweclipse.rolebb.ru/viewtopic.php?id=22&p=7

0

271

http://i035.radikal.ru/0907/8d/4294e8ac3e46.jpg

Piece by piece...
Kiss by kiss...
Love you, my darling...
My death and my inquisition...

You and I KILLED Potter.

Очень нужны Невилл Лонгботтом, Аластор Грюм и Рональд Уизли, а так же остальной Орден Феникса!

http://hpgame.forumbb.ru/viewtopic.php?id=80&p=20

0

272

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/bVKnC94M2k.png
Улыбаюсь, будто Чеширский Кот; вечно опаздываю, как Белый Кролик; люблю цилиндры, словно Безумный Шляпник; и часы мои всегда показывают время пить чай...
Hogwarts|Parallel Worlds
HP. NC-17.

http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … 9&p=43

0

273

Код:
http://i25.tinypic.com/35jgqqo.jpg
- we wait for you -

Добро пожаловать в Нью-Йоркский Университет!
Если вы ещё не с нами - присоединяйтесь!
NYU - это особое место, где обитают дружба, настоящая и ради выгоды, связи, запрещенные и мимолетные, интриги, мелкие и грязные, страсть, необузданная и фальшивая, искушение, которому нельзя поддаться и то, которое захватит твой разум безвозвратно, любовь, искренняя и безответная.

Action #1 "nyu elite".

http://i26.tinypic.com/33trsp3.jpg

"Я могу устоять против всего, кроме искушения..." (с) Оскар Уйальд.

http://nyu.rolevaya.com/viewtopic.php?id=16&p=4

0

274

http://i011.radikal.ru/0908/e5/75ac58b2d580.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0908/cd/40d35f3c3f1c.jpg
*кликабельно

Танцевальный Колледж Дастина распахнул свои двери для студентов, стремящихся к пластике движения и совершенству тела!

Внимание! Обучение в Колледже ведется по основным направлениям танцевального стиля, а именно:

Hip-hop, Sexy R`n`B, Brake Dance, Electro Style, Ballet, Ball dances.

!    Группировки по интересам.
     !    Бейсбольная команда.
     !    Отсутствие скучных предметов.
     !    Небольшие, но обязательные и интересные уроки танцев.
     !    Студенческий городок с барами и клубами.
     !    Отыгрыши вне времени.
     !    Интересные общие и личные квесты - скучно не будет.
     !    Приятный глазу, спокойный и проработанный дизайн.

ваше http://dancingcollege.mybb.ru/viewtopic … p=20#p4196

0

275

http://s41.radikal.ru/i094/0907/22/ca2b14150568.jpg

Это место, где стираются границы между сном и реальностью, где магия неотделима от природы… Это Второй Мир. Здесь каждый, будь то человек, эльф, гном или вампир, сможет найти свое призвание, познакомиться с другими жителями Второго мира, встретить свою судьбу. Быть может, ты вступишь в одну из четырех гильдий (маги, воры, бойцы и убийцы), или захочешь поступить в Университет Магии, или решишь сразиться с противником на Арене. А вдруг, тебя позовет океан и ты, ступив на борт корабля, отправишься в незабываемое путешествие? Решать тебе.     

Ты готов? Тогда вперед к приключениям, Второй Мир ждет тебя! 

Картинка кликабельна =^.^=

http://vtoroymir.clan.su/forum/48-16-3

0

276

http://i055.radikal.ru/0908/8a/61de8f745a82.jpg
*картинка кликабельна*

У нас проходитАкция "Страница мемуара"

Также нам срочно нужны канонические персонажы: Клан Денали, Вольтури, Кочевники , Румынский клан, Оборотни и Люди!!!

~Присоединяйтесь к нам мы ждем!~

http://memoirs1.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=9#p1461

0

277

http://smages.com/i/f7/cb/f7cb1b484f2c439773a3c4ded8e3dd76.jpg
А было бы славно сменить униформу на платье
из голубой арганзы.
И засыпать вместе, не разжимая объятья
под звуки дождя и далекой грозы.

Marauders | Nostalgia

http://nostalgia.bbxx.ru/viewtopic.php?id=3&p=2

0

278

http://i004.radikal.ru/0907/77/4ce56f6df75c.jpg

http://codegeassalternativ.rolka.su/vie … 0&p=17

0

279

http://s39.radikal.ru/i084/0906/02/059fba69ba1b.jpg
Переступи черту...
Впервые за сто лет,
Взгляни на красоту,
Взгляни на этот свет,
Шагая в темноту.....

Акция "Орловы - потомственные светлые маги"|Акция "Помоги товарищу"

http://grottersha.3bb.ru/viewtopic.php?id=833&p=9

0

280

Games of destiny. Ключи от трех миров
http://i011.radikal.ru/0908/a5/a66322b99cd6.jpg
Впиши себя в Их историю...

_______________________________
Ссылка на Вашу рекламу

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Реклама » Ваша реклама


DBE2ED