[Мир Перумова]

Объявление

Господа, форум на доработке

Объявления:

Форум находится на доработке.

В настоящее время вы можете отписываться только в некоторых разделах

Администраторы:

Анри

Кэр Лаэда

Kwen

Модераторы:
Мелькор

Рэй

Новости:

Временно закрыты некоторые разделы форума, игра приостановлена

Полезные ссылки:

Правила форума

Система очков

Информация о мирах

Расы

Свободные роли

Заклинания

Типы оружия

Образец анкеты

Энциклопедия Упорядоченного

Погода:

Лето, начало второго месяцы Времени единства. Температура держится всегда выше второго десятка. Небо безоблачное, яркое солнце дарит тепло всему живому.

Дата:

Эвиал: 28 число месяца Времени Единства, 412 год после последнего пробуждения Западной Тьмы; Мельин: 23 число месяца Урожая, 69 год после Коронации Вайздома VII.

События в игре:
Мельин: Радуга обнаружила в окрестностях западных гор некий артефакт, но все экспедиции так и не увенчались успехом, так как артефакт имеет очень сильную защиту от магического влияния извне. Поэтому за артефактом было решено отправить воинов и наемников, предварительно предложив им за это хорошую награду...

Эвиал: Инквизиция узнала, что Салладорец выжил, поэтому она направляет на его поиски отряд добровольцев. Разумеется, отряд "добровольцев" был набран добровольно-принудительным образом в стиле "тех, кто хотят остаться - ждет расстрел, но силой я никого не держу"..


Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какие группы и почему вам нравятся?

0

2

Лисно я люблю Эпидемию, наверно не я один, а также иногда слушаю НайтВиш и Эвэнэсэнс.

0

3

Мне нравится группа Мельница

0

4

можешь дать несколько ссылок чтоб я мог скачать, слышал несколько композиций, мне понравились:))

0

5

Боюсь что нет. Я качала с локального сайта, а слушать начинала вконтакте. сайт где раньше можно было качать - накрылся.

0

6

Да, жаль, очень жаль:)

0

7

Мельница рулит))))) А еще есть группа The hobbit shire и некая исполнительница Лора Провансаль. Я их скачала даже не с инета, а по локалке. Ничего о них не знаю, кроме того, что песни классные (ну, Мельница определенно лучше все равно)

0

8

Мелькор написал(а):

Лисно я люблю Эпидемию

*начала орать и нервно дергаться* да! да! и я!

и Мельницу, угу

0

9

А кто-нибудь знает исполнительницу Тэм Гринхилл (мб она под другим именем на самом деле поёт, я просто не вкурсе). Тоже очень хорошие песни.

0

10

Строго NIGHTWISH.

0

11

Итиль написал(а):

А кто-нибудь знает исполнительницу Тэм Гринхилл (мб она под другим именем на самом деле поёт, я просто не вкурсе). Тоже очень хорошие песни.

Немного знаю. Неплохо, да, но у меня ее чуть-чуть(((

0

12

Итиль написал(а):

А кто-нибудь знает исполнительницу Тэм Гринхилл (мб она под другим именем на самом деле поёт, я просто не вкурсе). Тоже очень хорошие песни.

канеш, знаем

Черный написал(а):

Знаем...у нее в основном бардовско-ролевой репертуар..ибо начинала с ролевой тусни...

да не в основном, а все почти..

Лично мне нравится, еще Джем люблю

0

13

Лилиет написал(а):

Немного знаю. Неплохо, да, но у меня ее чуть-чуть(((

ха *довольна* у меня все альбомы

0

14

o.O Круто... а у меня зато Мельницы все альбомы + сольный Хелависы

0

15

Лилиет написал(а):

у меня зато Мельницы все альбомы

у меня тоже *гордо*

Кеннит написал(а):

*сидит надутый с дискографией Within Temptation и Кипелова*

да! и это есть! *довольно машет дисками*

0

16

Kwen написал(а):

ха *довольна* у меня все альбомы

та ты что ^^ и откуда же столько?

Лилиет написал(а):

Мельницы все альбомы

плюс самый последний?

Джем однозначно крут.

А я вот слушаю Лакримосу, Дайри оф дримс, Тиамат... Седьмую расу... L`Arc-en-Ciel, Malice Mizer, Gazette, Vamps, Dir en Grey, Baiser, Ayabie, ExistTrace, Versailles - ну, это ж-рок, но это самый крутой ж-рок))) в этом же списке был бы Мияви, но он, гад, разочаровал последним альбомом.
Что еще... А, AKADO вот начал слушать.
Ну и, само собой, также в списке обожаемые мной Хайдо-сама и Сид Вишес *___*

0

17

Анри
нафиг ты спрашиваешь?  :D  все равно почти все, что у меня на компе - записывал ты О.о

0

18

Кеннит написал(а):

http://s59.radikal.ru/i165/0903/4f/69ef0e4a8bb0.gif

меня понимают!!  http://s59.radikal.ru/i163/0903/79/fffdda9c4c94.gif

0

19

Дита написал(а):

Эпидемия

*сидит и слушает Сумеречного ангела*

0

20

Шатенев прекрасен http://s59.radikal.ru/i163/0903/79/fffdda9c4c94.gif
Ну, мне Акадо нравится, конечно, но в основном за охрененный вижуал кей) в России что-то мало кто сподвигся на такое.
Кеннит, ты exisT†Trace слышал?

0


Вы здесь » [Мир Перумова] » Архив старых тем » Любимая музыка


DBE2ED